河北电梯招标采购公告(河北昌泰建设发展集团有限公司2022)
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北昌泰建设发展集团有限公司招标代理:河北高科项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
河北昌泰建设发展集团有限公司电梯采购、 安装及相关服务供应商入围(一标段:国产品牌电梯供应商入围)中标公告
基本信息
标段(包)
河北昌泰建设发展集团有限公司电梯采购、 安装及相关服务供应商入围
所属行业:
制造业/专用设备制造业
所属地区:
石家庄市-高新技术产业开发区
开标时间:
2022-09-23 09:30
公示发布日期:
2022-09-29
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91330500704455070J
恒达富士电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
2
914401011911193104
广州永日电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
3
9144011319047189X5
广州广日电梯工业有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
4
9133062130767814X1
西屋电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
5
91440600736162184J
菱王电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
6
913301007047992521
杭州奥立达电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
7
91330185679888375U
西子电梯科技有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
8
91330500146978984M
怡达快速电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
符合国家合格标准
自合同签订之日起两年
其它公示内容
/
/
/
/
/
/
/
联系方式
招标人:
河北昌泰建设发展集团有限公司
招标代理机构:
河北高科项目管理有限公司
联系人:
付先生
联系人:
王若愚
地址:
学苑路99号石家庄高新区国际生命科学创新园
地址:
石家庄高新区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
电话:
0311-85967720
电话:
0311-85283181、18931196656
电子邮箱:
/
电子邮箱:
gkxmgl@126.com
中标结果公示编号: 来源平台: [平台内]
公示发布日期:
业主单位:河北昌泰建设发展集团有限公司招标代理:河北高科项目管理有限公司
开标时间:公示发布日期:
河北昌泰建设发展集团有限公司电梯采购、 安装及相关服务供应商入围(一标段:国产品牌电梯供应商入围)中标公告
基本信息
标段(包)
河北昌泰建设发展集团有限公司电梯采购、 安装及相关服务供应商入围
所属行业:
制造业/专用设备制造业
所属地区:
石家庄市-高新技术产业开发区
开标时间:
2022-09-23 09:30
公示发布日期:
2022-09-29
中标单位
排名
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91330500704455070J
恒达富士电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
2
914401011911193104
广州永日电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
3
9144011319047189X5
广州广日电梯工业有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
4
9133062130767814X1
西屋电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
5
91440600736162184J
菱王电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
6
913301007047992521
杭州奥立达电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
7
91330185679888375U
西子电梯科技有限公司
0元人民币
零元零角零分
合格
自合同签订之日起两年
8
91330500146978984M
怡达快速电梯有限公司
0元人民币
零元零角零分
符合国家合格标准
自合同签订之日起两年
其它公示内容
/
/
/
/
/
/
/
联系方式
招标人:
河北昌泰建设发展集团有限公司
招标代理机构:
河北高科项目管理有限公司
联系人:
付先生
联系人:
王若愚
地址:
学苑路99号石家庄高新区国际生命科学创新园
地址:
石家庄高新区槐安东路312号长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
电话:
0311-85967720
电话:
0311-85283181、18931196656
电子邮箱:
/
电子邮箱:
gkxmgl@126.com