吉林省污水处理厂及管线工程总承包招标采购公告(新星宇工程建设集团有限公司 吉林省华天环保集团有限公司 鑫洲控股集团有限公司 吉林省光大建设集团有限公司 沈阳鑫通建设工程有限公司 吉林中创建设工程有限公司 吉林碧水源水务科技有限公司2022)
农安县巴吉垒镇污水处理厂及管线工程总承包开标记录
开标时间:2022-10-13 09:00招标项目编号:K3205820001013559001
开标参与人
开标地点
开标四室
开标时间
2022-10-13 09:00
开标记录内容
投标人名称:新星宇工程建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:吉林省华天环保集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 20:08:59 CST 2022,投标人名称:鑫洲控股集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 22:28:06 CST 2022,投标人名称:吉林省光大建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 19:37:55 CST 2022,投标人名称:沈阳鑫通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 19:01:08 CST 2022,投标人名称:吉林中创建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:吉林碧水源水务科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,