江西省活力街区建设工程招标采购公告(江苏昱泰建设有限公司 江苏卜银滩建设有限公司 江苏拓建建设有限公司 河南林正建设工程有限公司 山东迈源建设集团有限公司 江苏臻烁建工集团有限公司 江苏楚城建设有限公司 江苏创代建工集团有限公司 江苏中湖市政园林工程有限公司 镇江市政建设集团有限公司 江苏朗元建设工程有限公司 江苏智言建设工程有限公司 兴业建工集团有限公司 江苏六德建设工程有限公司 江苏登湛建设工程有限公司 瑞坤建设集团有限公司 宿迁福鼎建设工程有限公司 江苏泰勃工程建设有限公司 宿迁豪佳建设工程有限公司 红树林市政环境建设集团有限公司 宿迁天腾建设有限公司 安徽华野工程建设有限公司 江苏邦创建设有限公司 江苏奥超建设有限公司 扬州市通达建设发展有限公司 江苏慧辉建设工程有限公司 江苏硕业建设集团有限公司 江苏景翔建设有限公司 宿迁市奥援建设工程有限公司 宿迁市磐石建设有限公司 江苏恒健建设集团有限公司 南京巨润园林建设工程有限公司 江西省园博建工集团有限公司 江苏德乾建设有限公司 江苏富安建设有限公司 江苏虹亚建设工程有限公司 南京浦宇建筑工程有限公司 江苏仪征苏中建设有限公司 南京国骄装饰工程有限公司 江苏大进建设工程有限公司 前程建设集团有限公司 江苏宜均建设工程有限公司 宿迁市腾达建筑工程有限公司 龙兴建设工程有限公司 江苏腾昊建筑工程有限公司 江苏恒渠建筑工程有限公司 建航建工集团有限公司 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 南京置豪建设工程有限公司 江西王牌建设工程集团有限公司 红谷滩建设集团有限公司 江苏三石宏盛集团建设有限公司 江苏旭拓建设有限公司 江苏苏北花卉股份有限公司 江苏兴业环境集团有限公司 江苏坤勋建设工程有限公司 海光建设集团有限公司 江苏金建建设集团有限公司 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 南京领航建设有限公司 双建建设股份有限公司 江苏泓得昱建设工程有限公司 江苏琦至建设工程有限公司 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 江苏筑兴建设有限公司 居泰隆建设有限公司 宿迁市第六建筑工程有限公司 徐州汉源建设集团有限公司 江苏开亮建设(集团)有限公司 淮安市双兴建设工程有限公司 江苏欧恒建设工程有限公司 江苏中装建设有限公司 浙江世贸装饰股份有限公司 泰源工程集团股份有限公司 江苏泰铂尔建设工程有限公司 江苏润扬建设工程集团有限公司 江苏洲楚建设有限公司 江苏万融工程科技有限公司 江苏朗建生态建设有限公司 江苏雄速建设有限公司 苏州群业建设工程有限公司 江苏瑾瑜建设有限公司 香山红叶集团有限公司 江苏瑞义成建设工程有限公司 江苏跃发建设工程有限公司 正航水利集团有限公司 兴物城建集团有限公司 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 江苏联瑞建设有限公司 中伟达建设集团有限责任公司 江苏润来建设集团有限公司 江苏白兔建设工程有限公司 江苏亚兴市政工程有限公司 江苏德巨建设工程有限公司 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 江苏博发建设工程有限公司 江苏兴邦建工集团有限公司 江苏汉象建设集团有限公司 江苏三城建设工程有限公司 江苏禾源晟然建设工程有限公司 江苏翔楚建设工程有限公司 江苏晙宏建设工程有限公司 金昌建设有限公司 宿迁东昂建设工程有限公司 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 南京同力建设集团股份有限公司 鹏图建设有限公司 江苏兴工建筑发展有限公司 江苏鸿泰通建设集团有限公司 富昂项目管理集团有限公司 江苏筑广之星建设集团有限公司 宿迁鑫拓建设工程有限公司 江苏亨路建设有限公司 洪城市政环境建设集团有限公司 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 江苏誉都建设集团有限公司 江苏华秀生态建设有限公司 南通安装集团股份有限公司 江苏金字塔装饰工程有限公司 宿迁市荣港建设工程有限公司 江苏民生建设有限公司 宿迁市中原建设工程有限公司 江苏宏冶建设工程有限公司 江苏路泰建设集团有限公司 江苏申嘉建设有限公司 江苏德丰建设集团有限公司 苏州园科生态建设集团有限公司 宿迁明远建设有限公司 江苏华特建筑装饰股份有限公司 江苏环通建工集团有限公司 仪征市新潮装饰工程有限公司 江苏大力建设集团有限公司 江苏鑫泰建设工程有限公司 兴润建设集团有限公司 江苏北方路桥工程有限公司 江苏宁亚建设工程有限公司 扬中市建筑安装工程有限公司 江苏二八建设有限公司 盐城市苏厦建设集团有限公司 江苏苏典建设集团有限公司 江苏金土木建设集团有限公司 江苏骁泰建筑工程有限公司 苏州吴林园林发展有限公司 江苏汇洲建设工程有限公司 康格建设有限公司 宿迁宏立建设工程有限公司 河南鑫品建筑工程有限公司 鸿川建筑产业集团有限公司 江苏锡宁建设工程有限公司 江苏晟宏建设有限公司 南京藏龙建设有限公司 江苏大楚建设工程有限公司 江苏清源建设发展集团有限公司 江苏启源建设集团有限公司 江苏中亿德建设集团有限公司 宿迁市尚泽建设工程有限公司 江苏沪港装饰集团有限公司 江苏兴洲建设集团有限公司 浙江园冶生态建设有限公司 江苏邦威建设工程有限公司2022)



宿迁经济技术开发区朱圩街活力街区建设工程项目开标记录开标记录
开标时间:2022-10-13 09:30招标项目编号:E3213010313107093001

开标参与人

开标地点
开标二厅B(交通项目专用)

开标时间
2022-10-13 09:30

开标记录内容
投标人名称:江苏昱泰建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 15:12:36 CST 2022,投标人名称:江苏卜银滩建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏拓建建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 12:24:24 CST 2022,投标人名称:河南林正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:01:55 CST 2022,投标人名称:山东迈源建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 20:21:10 CST 2022,投标人名称:江苏臻烁建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:38:59 CST 2022,投标人名称:江苏楚城建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:42:57 CST 2022,投标人名称:江苏创代建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:28:21 CST 2022,投标人名称:江苏中湖市政园林工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 20:52:58 CST 2022,投标人名称:镇江市政建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:41:32 CST 2022,投标人名称:江苏朗元建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:31:25 CST 2022,投标人名称:江苏智言建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:33:57 CST 2022,投标人名称:兴业建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:10:04 CST 2022,投标人名称:江苏六德建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:53:02 CST 2022,投标人名称:江苏登湛建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 08:23:08 CST 2022,投标人名称:瑞坤建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:48:00 CST 2022,投标人名称:宿迁福鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 20:31:27 CST 2022,投标人名称:江苏泰勃工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:12:09 CST 2022,投标人名称:宿迁豪佳建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:09:26 CST 2022,投标人名称:红树林市政环境建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:20:02 CST 2022,投标人名称:宿迁天腾建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:07:10 CST 2022,投标人名称:安徽华野工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏邦创建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:29:00 CST 2022,投标人名称:江苏奥超建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:39:12 CST 2022,投标人名称:扬州市通达建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 12:03:06 CST 2022,投标人名称:江苏慧辉建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:13:01 CST 2022,投标人名称:江苏硕业建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:57:24 CST 2022,投标人名称:江苏景翔建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 09:15:45 CST 2022,投标人名称:宿迁市奥援建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 23:41:42 CST 2022,投标人名称:宿迁市磐石建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:28:30 CST 2022,投标人名称:江苏恒健建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:31:19 CST 2022,投标人名称:南京巨润园林建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:29:40 CST 2022,投标人名称:江西省园博建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 23:25:12 CST 2022,投标人名称:江苏德乾建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 00:53:17 CST 2022,投标人名称:江苏富安建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 08:52:25 CST 2022,投标人名称:江苏虹亚建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:15:27 CST 2022,投标人名称:南京浦宇建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:50:46 CST 2022,投标人名称:江苏仪征苏中建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:30:22 CST 2022,投标人名称:南京国骄装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:32:51 CST 2022,投标人名称:江苏大进建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:21:02 CST 2022,投标人名称:前程建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:34:14 CST 2022,投标人名称:江苏宜均建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 19:21:25 CST 2022,投标人名称:宿迁市腾达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 22:56:22 CST 2022,投标人名称:龙兴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:55:37 CST 2022,投标人名称:江苏腾昊建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 22:01:18 CST 2022,投标人名称:江苏恒渠建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 07:45:06 CST 2022,投标人名称:建航建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 08:35:46 CST 2022,投标人名称:泰兴市福利建筑安装工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:50:24 CST 2022,投标人名称:南京置豪建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 09:01:45 CST 2022,投标人名称:江西王牌建设工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:55:02 CST 2022,投标人名称:红谷滩建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:08:09 CST 2022,投标人名称:江苏三石宏盛集团建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:58:04 CST 2022,投标人名称:江苏旭拓建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:17:44 CST 2022,投标人名称:江苏苏北花卉股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:20:21 CST 2022,投标人名称:江苏兴业环境集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 15:15:33 CST 2022,投标人名称:江苏坤勋建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 09:12:03 CST 2022,投标人名称:海光建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:59:16 CST 2022,投标人名称:江苏金建建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:14:32 CST 2022,投标人名称:江苏大汉建设实业集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:50:00 CST 2022,投标人名称:南京领航建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 09:12:45 CST 2022,投标人名称:双建建设股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:29:52 CST 2022,投标人名称:江苏泓得昱建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:33:50 CST 2022,投标人名称:江苏琦至建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:59:04 CST 2022,投标人名称:江苏品意堂建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:23:50 CST 2022,投标人名称:江苏筑兴建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 13:51:45 CST 2022,投标人名称:居泰隆建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:28:31 CST 2022,投标人名称:宿迁市第六建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:15:37 CST 2022,投标人名称:徐州汉源建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 19:01:41 CST 2022,投标人名称:江苏开亮建设(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:34:40 CST 2022,投标人名称:淮安市双兴建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 03:25:33 CST 2022,投标人名称:江苏欧恒建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:21:47 CST 2022,投标人名称:江苏中装建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:50:49 CST 2022,投标人名称:浙江世贸装饰股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:41:17 CST 2022,投标人名称:泰源工程集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:43:17 CST 2022,投标人名称:江苏泰铂尔建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:18:02 CST 2022,投标人名称:江苏润扬建设工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 20:28:14 CST 2022,投标人名称:江苏洲楚建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:37:48 CST 2022,投标人名称:江苏万融工程科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 22:16:31 CST 2022,投标人名称:江苏朗建生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:27:46 CST 2022,投标人名称:江苏雄速建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 12:16:32 CST 2022,投标人名称:苏州群业建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 16:53:47 CST 2022,投标人名称:江苏瑾瑜建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:05:19 CST 2022,投标人名称:香山红叶集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 08:27:15 CST 2022,投标人名称:江苏瑞义成建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 16:25:34 CST 2022,投标人名称:江苏跃发建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:38:33 CST 2022,投标人名称:正航水利集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:31:34 CST 2022,投标人名称:兴物城建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:42:41 CST 2022,投标人名称:南京宁湾建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 13:57:12 CST 2022,投标人名称:江苏联瑞建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:55:37 CST 2022,投标人名称:中伟达建设集团有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:12:06 CST 2022,投标人名称:江苏润来建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 13:44:05 CST 2022,投标人名称:江苏白兔建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:02:36 CST 2022,投标人名称:江苏亚兴市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Oct 09 10:08:18 CST 2022,投标人名称:江苏德巨建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:03:10 CST 2022,投标人名称:江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:17:02 CST 2022,投标人名称:江苏博发建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:57:02 CST 2022,投标人名称:江苏兴邦建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:32:04 CST 2022,投标人名称:江苏汉象建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:52:35 CST 2022,投标人名称:江苏三城建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:12:35 CST 2022,投标人名称:江苏禾源晟然建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:11:06 CST 2022,投标人名称:江苏翔楚建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:19:19 CST 2022,投标人名称:江苏晙宏建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:14:52 CST 2022,投标人名称:金昌建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:56:47 CST 2022,投标人名称:宿迁东昂建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 17:02:48 CST 2022,投标人名称:江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 22:59:40 CST 2022,投标人名称:南京同力建设集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 10:30:23 CST 2022,投标人名称:鹏图建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:43:10 CST 2022,投标人名称:江苏兴工建筑发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:56:05 CST 2022,投标人名称:江苏鸿泰通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:10:34 CST 2022,投标人名称:富昂项目管理集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 10 16:20:09 CST 2022,投标人名称:江苏筑广之星建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:58:39 CST 2022,投标人名称:宿迁鑫拓建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:25:17 CST 2022,投标人名称:江苏亨路建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 15:35:26 CST 2022,投标人名称:洪城市政环境建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 23:43:36 CST 2022,投标人名称:宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 08:30:04 CST 2022,投标人名称:江苏誉都建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:05:18 CST 2022,投标人名称:江苏华秀生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:13:52 CST 2022,投标人名称:南通安装集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:42:03 CST 2022,投标人名称:江苏金字塔装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:45:01 CST 2022,投标人名称:宿迁市荣港建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:03:17 CST 2022,投标人名称:江苏民生建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:42:42 CST 2022,投标人名称:宿迁市中原建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:38:09 CST 2022,投标人名称:江苏宏冶建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:08:37 CST 2022,投标人名称:江苏路泰建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:01:32 CST 2022,投标人名称:江苏申嘉建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:48:26 CST 2022,投标人名称:江苏德丰建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:15:40 CST 2022,投标人名称:苏州园科生态建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:47:19 CST 2022,投标人名称:宿迁明远建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:13:49 CST 2022,投标人名称:江苏华特建筑装饰股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:41:15 CST 2022,投标人名称:江苏环通建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 21:04:52 CST 2022,投标人名称:仪征市新潮装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:52:01 CST 2022,投标人名称:江苏大力建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:40:59 CST 2022,投标人名称:江苏鑫泰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 09:30:00 CST 2022,投标人名称:兴润建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:29:12 CST 2022,投标人名称:江苏北方路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:03:26 CST 2022,投标人名称:江苏宁亚建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 12:19:57 CST 2022,投标人名称:扬中市建筑安装工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 10:17:25 CST 2022,投标人名称:江苏二八建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:41:51 CST 2022,投标人名称:盐城市苏厦建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:17:45 CST 2022,投标人名称:江苏苏典建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:53:01 CST 2022,投标人名称:江苏金土木建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:38:19 CST 2022,投标人名称:江苏骁泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 16:41:04 CST 2022,投标人名称:苏州吴林园林发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:03:24 CST 2022,投标人名称:江苏汇洲建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:17:23 CST 2022,投标人名称:康格建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:宿迁宏立建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 16:42:37 CST 2022,投标人名称:河南鑫品建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:32:51 CST 2022,投标人名称:鸿川建筑产业集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:58:08 CST 2022,投标人名称:江苏锡宁建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 10:49:07 CST 2022,投标人名称:江苏晟宏建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:05:50 CST 2022,投标人名称:南京藏龙建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Oct 13 09:29:01 CST 2022,投标人名称:江苏大楚建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 11:47:02 CST 2022,投标人名称:江苏清源建设发展集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:22:44 CST 2022,投标人名称:江苏启源建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:07:11 CST 2022,投标人名称:江苏中亿德建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 17:40:47 CST 2022,投标人名称:宿迁市尚泽建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 18:01:53 CST 2022,投标人名称:江苏沪港装饰集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 14:30:29 CST 2022,投标人名称:江苏兴洲建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 15:11:53 CST 2022,投标人名称:浙江园冶生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 12 23:58:44 CST 2022,投标人名称:江苏邦威建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Oct 11 16:29:23 CST 2022,