补充基础设施及设备配套项目招标采购公告(华商恒益饲料加工厂2022)


2022年华商恒益饲料加工厂补充基础设施及设备配套项目一标段开标记录

开标参与人

开标地点
隆化县公共资源交易中心电子开标室

开标时间
2022-10-21 15:38

开标记录内容
[{"投标报价(单位:元)":"3237467.14","工期":"计划工期:64日历天,计划开工时间:2022年10月28 日,计划竣工时间:2022年12月31日。","投标单位":"河南宝业建设工程有限公司","工程质量":"合格"},{"投标报价(单位:元)":"3239402.40","工期":"计划工期:64日历天,计划开工时间:2022年10月28 日,计划竣工时间:2022年12月31日。","投标单位":"北京中瑞鑫达建设有限公司","工程质量":"合格"},{"投标报价(单位:元)":"3239953.14","工期":"计划工期:64日历天;计划开工时间:2022年10月28 日;计划竣工时间:2022年12月31日","投标单位":"北京柏鹏建设工程有限公司","工程质量":"合格"}]