曲靖市宣传制作安装招标采购公告(曲靖市烟草公司沾益分公司2022)
2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目招标评标公示
发布时间:2022-10-20
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
云南省烟草公司曲靖市公司2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目
中标候选人公示
(招标编号:C53A00322001638)
由曲靖市烟草公司沾益分公司委托云南招标股份有限公司组织的2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目,于2022年10月19日上午09时00分在曲靖市公共资源交易中心开标厅公开开标,根据评标委员会综合评审推荐,经曲靖市烟草公司沾益分公司确认,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:云南秀红馆商贸有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):88.71;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):100.24;
增值税税率:13%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
第二中标候选人:云南槟榄视界广告传媒有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):88.08;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):99.53;
增值税税率:13%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
第三中标候选人:艺壹佳文化科技(广东)有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):96.53;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):102.32;
增值税税率:6%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
公示期为2022年10月20日至2022年10月24日。公示期间如有投标人对上述结果有异议,请于2022年10月24日17时30分前以书面形式(加盖单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢。
招标人:曲靖市烟草公司沾益分公司
地 址:曲靖市沾益区珠江源大道1415号
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
邮 编:650106
电 话:0871-65337174
项目负责人:朱曦、谢兴金、刘海斌、郑艳
2022年10月20日
2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目招标评标公示
发布时间:2022-10-20
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
云南省烟草公司曲靖市公司2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目
中标候选人公示
(招标编号:C53A00322001638)
由曲靖市烟草公司沾益分公司委托云南招标股份有限公司组织的2022年沾益分公司零星宣传制作安装服务项目,于2022年10月19日上午09时00分在曲靖市公共资源交易中心开标厅公开开标,根据评标委员会综合评审推荐,经曲靖市烟草公司沾益分公司确认,现将中标候选人公示如下:
第一中标候选人:云南秀红馆商贸有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):88.71;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):100.24;
增值税税率:13%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
第二中标候选人:云南槟榄视界广告传媒有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):88.08;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):99.53;
增值税税率:13%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
第三中标候选人:艺壹佳文化科技(广东)有限公司;
不含增值税加权平均单价报标(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):96.53;
含增值税加权平均单价报价(包含但不限于为完成本项目所进行的实地测量、材料、制作、安装等费用)(元):102.32;
增值税税率:6%;
服务期限:自合同签订之日起20个日历天内。
公示期为2022年10月20日至2022年10月24日。公示期间如有投标人对上述结果有异议,请于2022年10月24日17时30分前以书面形式(加盖单位公章及法定代表人签字)递交至招标人或招标代理机构。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示感谢。
招标人:曲靖市烟草公司沾益分公司
地 址:曲靖市沾益区珠江源大道1415号
招标代理机构:云南招标股份有限公司
地 址:昆明市人民西路328号
邮 编:650106
电 话:0871-65337174
项目负责人:朱曦、谢兴金、刘海斌、郑艳
2022年10月20日