浙江发电机组招标采购公告(浙江宏元药业股份有限公司2022)



浙江宏元药业股份有限公司发电机组采购项目(代发)竞争性磋商评标公示





发布时间:2022-10-31 09:55








预告












公告












变更












公示











结果















项目编号:
HY-202209004



公告类型:

评标公示




招标方式:
竞争性磋商



截止时间:
2022-11-03 17:00:00



招标机构:

浙江省国际技术设备招标有限公司




招标地区:
浙江省-杭州市


招标产品:




所属行业:
其他服务













浙江宏元药业股份有限公司发电机组采购项目(采购编号:HY-202209004)评审已结束。磋商小组推荐的成交候选人为:台州市圆棠机电设备有限公司 , 最终报价 1200000 元;

采购人根据评审结果,确定成交供应商为台州市圆棠机电设备有限公司  现予以公示。

本公示期为自即日起3个日历天,如有异议,请在公示期内以书面形式向采购人提出,逾期不予受理。

监督联系人为孙健 ( 0576-85588858)。

采购人:浙江宏元药业股份有限公司

地  址:浙江临海杜桥医化园区东海第四大道6号

联系人:林兆振      

联系电话:0576- 85589699            

 

2022年10月31日