陕西省转法轮塔保护性设施修缮工程招标采购公告(江西九丰古建筑工程集团有限公司 重庆文华置业有限责任公司 重庆巴人文物建筑工程有限公司 陕西省文物保护工程有限公司 常熟古建园林股份有限公司 成都市屹华建筑工程公司 五台县第二建筑有限公司2022)



大足石刻宝顶山转**塔保护性设施修缮工程(第二次)开标记录
开标时间:2022-11-02 09:30招标项目编号:E5000000053034910001

开标参与人

开标地点
电子开标室1

开标时间
2022-11-02 09:30

开标记录内容
投标人名称:江西九丰古建筑工程集团有限公司; 项目负责人:周林军; 报价:2784481.09元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 01 10:21:35 CST 2022,投标人名称:重庆文华置业有限责任公司; 项目负责人:范嗣健; 报价:2713113.13元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 01 15:37:37 CST 2022,投标人名称:重庆巴人文物建筑工程有限公司; 项目负责人:杨溢; 报价:3038396.33元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 01 11:27:17 CST 2022,投标人名称:陕西省文物保护工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:60000.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:常熟古建园林股份有限公司; 项目负责人:许一多; 报价:2892672.29元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Oct 31 14:27:02 CST 2022,投标人名称:成都市屹华建筑工程公司; 项目负责人:许占帝; 报价:2974028.66元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 01 12:14:47 CST 2022,投标人名称:五台县第二建筑有限公司; 项目负责人:戎孔云; 报价:3239408.71元/%; 工期:240日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 01 14:26:40 CST 2022,