教学综合楼工程招标采购公告(兴业县城隍镇大西小学2022)


兴业县城隍镇大西小学教学综合楼工程开标记录

开标参与人

开标地点
兴业县交易中心开标室2

开标时间
2022-11-24 09:30

开标记录内容
投标人名称:广西腾达建设集团有限公司; 项目负责人:蒋豪; 报价:8587311.73元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 23 17:35:57 CST 2022,投标人名称:广西鼎策工程顾问有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西远达建筑安装工程有限公司; 项目负责人:黄朝霞; 报价:8609813.92元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Nov 22 09:34:08 CST 2022,投标人名称:广西联友建设工程有限公司; 项目负责人:吴文坚; 报价:8600845.58元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 23 11:41:09 CST 2022,投标人名称:广西恒广建筑工程有限公司; 项目负责人:黄江海; 报价:8612805.01元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 23 17:36:11 CST 2022,投标人名称:广西桂腾建设有限公司; 项目负责人:莫丽华; 报价:8599647.02元/%; 工期:365日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 23 16:47:55 CST 2022,

来源平台:玉林市公共资源交易中心