招标采购招标采购公告(2022)
第18标段(施工)南平镇、斗湖堤镇(高标准农田)南平镇中剅村开标记录
开标时间:2022-11-25 09:30招标项目编号:HBGA-202210SL-006001
开标参与人
开标地点
公安县开标室503
开标时间
2022-11-25 09:30
开标记录内容
投标人名称:湖北给力水利水电有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 16:03:22 CST 2022,投标人名称:湖北万道森建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 22:19:48 CST 2022,投标人名称:湖北拓辰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 16:09:55 CST 2022,投标人名称:湖北睿德建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 14:20:33 CST 2022,投标人名称:湖北沧骏建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 20:25:06 CST 2022,投标人名称:恩施州川河建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Nov 24 15:49:30 CST 2022,