职业技能培训机构认定招标采购公告(保定市人力资源和社会保障局2022)
保定市人力资源和社会保障局增补定点职业技能培训机构认定项目入围公告
(招标编号:ZCZB-2022-367)
一、中标人信息:
标段(包)[001]保定市人力资源和社会保障局增补定点职业技能培训机构认定项目:
中标人:保定市信华职业技能培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市清苑区新起点职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:河北省坤拓消防职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市华勘技工学校 中标价格:0万元
中标人:保定市智程职业技术培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市中尊汽车职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:涿州市新桃职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定文发数科职业培训学校有限公司 中标价格:0万元
中标人:涿州市裕德职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定国家高新区众合职业培训学校 中标价格:0万元
二、其他:
保定市人力资源和社会保障局
增补定点职业技能培训机构认定项目入围公告
项目名称:保定市人力资源和社会保障局增补定点职业技能培训机构认定项目
项目标书编号:ZCZB-2022-367
采购人名称:保定市人力资源和社会保障局
采购人地址:保定市东二环1539号人才大厦
采购人联系方式:靳博言 0312-3088539
采购代理机构全称:河北筑城工程招标咨询有限公司
采购代理机构地址:石家庄市红旗大街88号翰林观天下23楼20层
采购代理机构联系方式: 张文生 18132709598
申报评审范围:保定市行政区域范围内具有一定规模、信誉良好依法设立并年审的职业(技
工)院校或民办职业培训学校,凡申报工种须在国家最新职业资格目录清单范围内,且符合
各学校办学许可证培训范围。采购方式:专家综合评审
项目实施地点:采购人指定地点。
服务期限:暂定合同签订之日起至2023年12月止。
质量要求:符合国家现行规范、标准规定
评审公告日期:2022年11月4日
评定日期:2022年11月29日
评审地点:保定市朝阳北大街汇博上谷大观D座805
增补入围定点职业培训机构名单:
1、保定市信华职业技能培训学校
2、保定市清苑区新起点职业培训学校
3、河北省坤拓消防职业培训学校
4、保定市华勘技工学校
5、保定市智程职业技术培训学校
6、保定市中尊汽车职业培训学校
7、涿州市新桃职业培训学校
8、保定文发数科职业培训学校有限公司
9、涿州市裕德职业培训学校
10、保定国家高新区众合职业培训学校
项目联系人:张文生
联系方式:18132709598
传真电话:0311-68099822
采购代理机构受理质疑电话:18132709598
本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、九安电子招投标交易平台
全部参审单位:保定市信华职业技能培训学校、保定市清苑区新起点职业培训学校、河北省
坤拓消防职业培训学校、保定市华勘技工学校、保定市智程职业技术培训学校、保定市中尊
汽车职业培训学校、涿州市新桃职业培训学校、保定文发数科职业培训学校、有限公司涿州
市裕德职业培训学校、保定国家高新区众合职业培训学校、保定市铭基职业培训学校、保定
市智君职业培训学校 2022年11月30日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为其他。
四、联系方式
招 标 人:保定市人力资源和社会保障局
地 址:保定市东二环1539号人才大厦
联 系 人:靳博言
电 话:0312-3088539
电子邮件:935251777@qq.com
招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司
地 址: 石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
联 系 人: 张文生
电 话: 18132709598
电子邮件: 935251777@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:ZCZB-2022-367)
一、中标人信息:
标段(包)[001]保定市人力资源和社会保障局增补定点职业技能培训机构认定项目:
中标人:保定市信华职业技能培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市清苑区新起点职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:河北省坤拓消防职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市华勘技工学校 中标价格:0万元
中标人:保定市智程职业技术培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定市中尊汽车职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:涿州市新桃职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定文发数科职业培训学校有限公司 中标价格:0万元
中标人:涿州市裕德职业培训学校 中标价格:0万元
中标人:保定国家高新区众合职业培训学校 中标价格:0万元
二、其他:
保定市人力资源和社会保障局
增补定点职业技能培训机构认定项目入围公告
项目名称:保定市人力资源和社会保障局增补定点职业技能培训机构认定项目
项目标书编号:ZCZB-2022-367
采购人名称:保定市人力资源和社会保障局
采购人地址:保定市东二环1539号人才大厦
采购人联系方式:靳博言 0312-3088539
采购代理机构全称:河北筑城工程招标咨询有限公司
采购代理机构地址:石家庄市红旗大街88号翰林观天下23楼20层
采购代理机构联系方式: 张文生 18132709598
申报评审范围:保定市行政区域范围内具有一定规模、信誉良好依法设立并年审的职业(技
工)院校或民办职业培训学校,凡申报工种须在国家最新职业资格目录清单范围内,且符合
各学校办学许可证培训范围。采购方式:专家综合评审
项目实施地点:采购人指定地点。
服务期限:暂定合同签订之日起至2023年12月止。
质量要求:符合国家现行规范、标准规定
评审公告日期:2022年11月4日
评定日期:2022年11月29日
评审地点:保定市朝阳北大街汇博上谷大观D座805
增补入围定点职业培训机构名单:
1、保定市信华职业技能培训学校
2、保定市清苑区新起点职业培训学校
3、河北省坤拓消防职业培训学校
4、保定市华勘技工学校
5、保定市智程职业技术培训学校
6、保定市中尊汽车职业培训学校
7、涿州市新桃职业培训学校
8、保定文发数科职业培训学校有限公司
9、涿州市裕德职业培训学校
10、保定国家高新区众合职业培训学校
项目联系人:张文生
联系方式:18132709598
传真电话:0311-68099822
采购代理机构受理质疑电话:18132709598
本公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台、九安电子招投标交易平台
全部参审单位:保定市信华职业技能培训学校、保定市清苑区新起点职业培训学校、河北省
坤拓消防职业培训学校、保定市华勘技工学校、保定市智程职业技术培训学校、保定市中尊
汽车职业培训学校、涿州市新桃职业培训学校、保定文发数科职业培训学校、有限公司涿州
市裕德职业培训学校、保定国家高新区众合职业培训学校、保定市铭基职业培训学校、保定
市智君职业培训学校 2022年11月30日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为其他。
四、联系方式
招 标 人:保定市人力资源和社会保障局
地 址:保定市东二环1539号人才大厦
联 系 人:靳博言
电 话:0312-3088539
电子邮件:935251777@qq.com
招标代理机构:河北筑城工程招标咨询有限公司
地 址: 石家庄市红旗大街88号翰林观天下23号楼20层
联 系 人: 张文生
电 话: 18132709598
电子邮件: 935251777@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)