江西省旅游基础设施建设招标采购公告(江西鼎超建设有限公司 萍乡市武泰工程建设有限公司 江西鑫立建设有限公司 江西省锦年建设工程有限公司 江西汉淼水利建设有限公司2022)



萍乡武功山风景名胜区“景村融合”旅游基础设施建设项目五标段开标记录
开标时间:2022-11-30 09:30招标项目编号:36032420220406020188

开标参与人

开标地点
芦溪县开标室

开标时间
2022-11-30 09:30

开标记录内容
投标人名称:江西鼎超建设有限公司; 项目负责人:彭建; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Wed Nov 30 00:14:53 CST 2022,投标人名称:萍乡市武泰工程建设有限公司; 项目负责人:钟芳; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Sun Nov 27 01:30:41 CST 2022,投标人名称:江西鑫立建设有限公司; 项目负责人:刘海波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Mon Nov 28 16:24:32 CST 2022,投标人名称:江西省锦年建设工程有限公司; 项目负责人:项雪仙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西汉淼水利建设有限公司; 项目负责人:龙小红; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,