湖南省修缮保护工程招标采购公告(四川长淮建设工程有限公司 重庆洲天建筑工程有限公司 福途建设集团有限公司 重庆执昇建筑工程有限公司 湖南省湘钧建设有限公司 四川成晨建设工程有限公司 重庆市璧山区正兴建筑有限公司2022)



三峡留城修缮保护工程三期一标段开标记录
开标时间:2022-12-05 09:30招标项目编号:E5000000053035539001

开标参与人

开标地点
忠县开标室3

开标时间
2022-12-05 09:30

开标记录内容
投标人名称:四川长淮建设工程有限公司; 项目负责人:易小平; 报价:15106188.56元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 05 07:35:46 CST 2022,投标人名称:重庆洲天建筑工程有限公司; 项目负责人:彭林; 报价:15049998.66元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 04 23:05:24 CST 2022,投标人名称:福途建设集团有限公司; 项目负责人:徐灿; 报价:15185041.90元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 05 08:23:22 CST 2022,投标人名称:重庆执昇建筑工程有限公司; 项目负责人:杨凤荣; 报价:13971281.85元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 02 18:41:35 CST 2022,投标人名称:湖南省湘钧建设有限公司; 项目负责人:郭益安; 报价:15149103.81元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 04 23:00:14 CST 2022,投标人名称:四川成晨建设工程有限公司; 项目负责人:甘鑫; 报价:15195892.10元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 04 23:26:47 CST 2022,投标人名称:重庆市璧山区正兴建筑有限公司; 项目负责人:杨春梅; 报价:15138395.66元/%; 工期:达到招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 04 22:40:21 CST 2022,