保安外包服务资格 保安外包服务资招标采购公告(中国农业银行股份有限公司东营分行2022)

中国农业银行东营分行辖区内各级营业机构保安外包服务资格入围补录采购项
目中标公示
(招标编号:JSJL2022-041)

一、中标人信息:
标段(包)[001]/:
中标人:山东志成保安服务有限公司 其他类型中标价:/
中标人:山东军创安保集团有限公司 其他类型中标价:/
二、其他:
中国农业银行东营分行辖区内各级营业机构保安外包服务资格入围补录采购项目中标公

一、项目名称及编号:
项目名称:中国农业银行东营分行辖区内各级营业机构保安外包服务资格入围补录采购项目
项目编号:JSJL2022-041
二、招标公告发布日期:2022年11月01日
三、开标日期:2022年11月22日
四、中标情况:
1、山东志成保安服务有限公司
2、山东军创安保集团有限公司
五、评标委员会成员:荀建锋、凌明延、耿华、刘跃、孙恒修。
六、公示期:自公示发布之日起3日
七、质疑时间:自公示发布之日起3日,超过质疑时间不予受理。
八、联系方式:
招 标 人:中国农业银行股份有限公司东营分行
地 址: 东营市东营区胶州路285-1号(金宇大厦)
联 系 人: 隋经理
电 话:0546-6629118
招标代理机构:济南市建设监理有限公司
地 址:山东省济南市历下区旅游路21737号联 系 人:高经理
电 话:15563367516
电子邮件:jsjlzbb@163.com
三、监督部门
本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司东营分行内控和法律合规部。
四、联系方式
招 标 人:中国农业银行股份有限公司东营分行
地 址:山东省东营市胶州路285号金宇大厦
联 系 人:隋经理
电 话:0546-6629118
电子邮件:/
招标代理机构:济南市建设监理有限公司
地 址: 山东省济南市历下区旅游路21737号
联 系 人: 高经理
电 话: 15563367516
电子邮件: jsjlzbb@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)