景观绿化工程招标采购公告(2022)



柳湾彩陶博物馆民小公路出入口景观绿化工程标段一开标记录
开标时间:2022-12-12 09:00招标项目编号:E6301000076040410001

开标参与人

开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)

开标时间
2022-12-12 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:福建省汇昇筑业工程设计有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海悦发园林绿化有限公司; 项目负责人:; 报价:800453.45元/%; 工期:30日历天; 质量要求:项目建成后至养护期结束,苗木保存率达 85%。; 保证金金额:15000.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 11 16:47:45 CST 2022,投标人名称:青海恒盈绿化有限公司; 项目负责人:; 报价:801190.04元/%; 工期:30日历天; 质量要求:项目建成后至养护期结束,苗木保存率达85%。; 保证金金额:15000.00元, 投标文件递交时间:Mon Dec 12 00:27:28 CST 2022,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海浩驰生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:799987.10元/%; 工期:30日历天; 质量要求:项目建成后至养护期结束,苗木保存率达85%。; 保证金金额:15000.00元, 投标文件递交时间:Sun Dec 11 20:32:36 CST 2022,