招标采购招标采购公告(呼伦贝尔蒙西煤业有限公司2022)
呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)招标评标公示
发布时间:2022-12-19 09:07
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
DX-2022-MX-013
公告类型:
评标公示
招标方式:
国内公开
截止时间:
2022-12-21 17:00:00
招标机构:
东信工程项目管理有限公司
招标地区:
内蒙古自治区-呼伦贝尔市
招标产品:
所属行业:
其他服务
呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)
中标候选人公示
由东信工程项目管理有限公司组织招标的呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)(项目编号:DX-2022-MX-013)于2022年12月16日09时00分在内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区建设四道街88号四层开标会议室进行开标,评标工作已结束。
经评标委员会成员认真评审并经招标人依法确认,现将本项目中标候选人公示如下:
第一中标候选人:沈阳鑫久远机电设备销售有限公司
投标报价:327700元
第二中标候选人:辽宁万运达商贸有限公司
投标报价:328265元
第三中标候选人:沈阳卓越矿山设备销售有限公司
投标报价:329300元
各投标人如对本项目评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。公示时间:2022年12月19日至2022年12月21日
招 标 人:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司
地 址:内蒙古呼伦贝尔市
联 系 人:高兆勇
电 话:0470-6769801
招标代理机构:东信工程项目管理有限公司
办公地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区建设四道街88号
联 系 人:冯晓丹
联系电话:18047034732
2022年12月19日
呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)招标评标公示
发布时间:2022-12-19 09:07
预告
公告
变更
公示
结果
项目编号:
DX-2022-MX-013
公告类型:
评标公示
招标方式:
国内公开
截止时间:
2022-12-21 17:00:00
招标机构:
东信工程项目管理有限公司
招标地区:
内蒙古自治区-呼伦贝尔市
招标产品:
所属行业:
其他服务
呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)
中标候选人公示
由东信工程项目管理有限公司组织招标的呼伦贝尔蒙西煤业有限公司十一月份第一包招标项目(一标段)(项目编号:DX-2022-MX-013)于2022年12月16日09时00分在内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区建设四道街88号四层开标会议室进行开标,评标工作已结束。
经评标委员会成员认真评审并经招标人依法确认,现将本项目中标候选人公示如下:
第一中标候选人:沈阳鑫久远机电设备销售有限公司
投标报价:327700元
第二中标候选人:辽宁万运达商贸有限公司
投标报价:328265元
第三中标候选人:沈阳卓越矿山设备销售有限公司
投标报价:329300元
各投标人如对本项目评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。公示时间:2022年12月19日至2022年12月21日
招 标 人:呼伦贝尔蒙西煤业有限公司
地 址:内蒙古呼伦贝尔市
联 系 人:高兆勇
电 话:0470-6769801
招标代理机构:东信工程项目管理有限公司
办公地址:内蒙古呼伦贝尔市海拉尔区建设四道街88号
联 系 人:冯晓丹
联系电话:18047034732
2022年12月19日