安徽技改 设备 风机 螺杆招标采购公告(安徽海螺水泥股份有限公司2022)
达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务投标邀请书
关注详情
标段(包)编号
标段(包)名称
关注状态
操作
确定
项目编号: 22AT52043510004
发布日期:2022年12月29日
招标项目名称:达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务
(代资格预审合格通知书)达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务投标邀请书日期:2022年12月29日项目编号:22AT52043510004(单位名称):安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽海螺水泥股份有限公司委托对“达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务”(项目编号:22AT52043510004)进行招标,投标申请人资格预审工作业已结束。你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务投标。请你单位于2022年12月29日至2023年01月02日,每日上午9:00时至下午17:00 时(北京时间,下同),登陆“信e采电子交易平台”(网址:http://www.xinecai.com/)下载购买招标文件。没有成功办理会员注册(免费注册)和招标文件领购手续的潜在投标人不得参加项目投标。请投标人接到本招标文件后,认真审阅和全面理解招标文件中所有的须知、条件、格式、条款、图纸(如有),如果投标人的投标文件不符合招标文件要求,该投标文件将被拒绝,责任自负。递交投标文件的截止时间(投标截止时间,下同)与开标时间及投标文件递交与开标地点见招标文件。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。招标人:安徽海螺水泥股份有限公司地 址:安徽省芜湖市文化路39号联系人:沈银鹏电 话:0553-8398952招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司地 址:安徽省合肥市祁门路1779号联 系 人:高琳珅、王宁电 话:18186873629、18130374176电子邮件:lsgao@ahbidding.com网 址:https://www.xinecai.com
附件:
0
获取文件
关注详情
标段(包)编号
标段(包)名称
关注状态
操作
确定
项目编号: 22AT52043510004
发布日期:2022年12月29日
招标项目名称:达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务
(代资格预审合格通知书)达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务投标邀请书日期:2022年12月29日项目编号:22AT52043510004(单位名称):安徽安天利信工程管理股份有限公司受安徽海螺水泥股份有限公司委托对“达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务”(项目编号:22AT52043510004)进行招标,投标申请人资格预审工作业已结束。你单位已通过资格预审,现邀请你单位按招标文件规定的内容,参加达州海螺水泥有限责任公司SCR技改项目螺杆风机设备采购及服务投标。请你单位于2022年12月29日至2023年01月02日,每日上午9:00时至下午17:00 时(北京时间,下同),登陆“信e采电子交易平台”(网址:http://www.xinecai.com/)下载购买招标文件。没有成功办理会员注册(免费注册)和招标文件领购手续的潜在投标人不得参加项目投标。请投标人接到本招标文件后,认真审阅和全面理解招标文件中所有的须知、条件、格式、条款、图纸(如有),如果投标人的投标文件不符合招标文件要求,该投标文件将被拒绝,责任自负。递交投标文件的截止时间(投标截止时间,下同)与开标时间及投标文件递交与开标地点见招标文件。逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。招标人:安徽海螺水泥股份有限公司地 址:安徽省芜湖市文化路39号联系人:沈银鹏电 话:0553-8398952招标代理机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司地 址:安徽省合肥市祁门路1779号联 系 人:高琳珅、王宁电 话:18186873629、18130374176电子邮件:lsgao@ahbidding.com网 址:https://www.xinecai.com
附件:
0
获取文件