广西农村人居环境整治招标采购公告(广西硅谷建设集团有限公司 广西瑞通路桥建筑工程有限公司 广西忻城县益达建筑工程有限责任公司 广西三禾建筑工程有限公司 广西桂冠建筑工程有限公司 广西新桂路桥建筑工程有限公司 广西南方信创科技有限公司 广西恒鑫建筑工程有限公司 广西鸿兴建设工程集团有限公司 广西缘晟建设有限公司 广西华欣建筑工程有限公司 广西同扬建设工程有限公司2023)
象州县2022年农村人居环境整治项目(6标段)-石龙镇花山村黄兰屯、寺村镇白崖村上白崖屯开标记录
开标时间:2023-01-05 10:00招标项目编号:E4513002881001615001
开标参与人
开标地点
开标室2
开标时间
2023-01-05 10:00
开标记录内容
投标人名称:广西硅谷建设集团有限公司; 项目负责人:梁锋; 报价:1826409.05元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 10:00:03 CST 2023,投标人名称:广西瑞通路桥建筑工程有限公司; 项目负责人:刘俊; 报价:1825631.71元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Dec 30 17:07:25 CST 2022,投标人名称:广西忻城县益达建筑工程有限责任公司; 项目负责人:杜晓明; 报价:1825860.30元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Jan 05 03:20:49 CST 2023,投标人名称:广西三禾建筑工程有限公司; 项目负责人:张毅; 报价:1816481.97元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:21:47 CST 2023,投标人名称:广西桂冠建筑工程有限公司; 项目负责人:农华春; 报价:1826006.65元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 03 17:30:49 CST 2023,投标人名称:广西新桂路桥建筑工程有限公司; 项目负责人:曾鑫; 报价:1824116.10元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:17:35 CST 2023,投标人名称:广西南方信创科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西恒鑫建筑工程有限公司; 项目负责人:禤迎生; 报价:1825596.39元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 15:00:22 CST 2023,投标人名称:广西鸿兴建设工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西缘晟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西华欣建筑工程有限公司; 项目负责人:王勇军; 报价:1825774.51元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:30:45 CST 2023,投标人名称:广西同扬建设工程有限公司; 项目负责人:吴秀嫦; 报价:1825789.40元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 14:43:48 CST 2023,