河南省给水管网工程招标采购公告(大连顺兴建设工程有限公司兴安盟分公司 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 内蒙古中旗建设有限公司 中原智尚建设工程有限公司 辽宁润泽建设工程有限公司 内蒙古江泽水利工程有限公司 内蒙古滨河水利水电工程有限公司 河南省大成建设工程有限公司 河南省华帝建设工程有限公司2023)



兴安盟科尔沁右翼中旗给水管网工程一期(平房区六片区)开标记录
开标时间:2023-01-05 09:00招标项目编号:S1522000732000833001

开标参与人

开标地点
五楼第三开标室

开标时间
2023-01-05 09:00

开标记录内容
投标人名称:大连顺兴建设工程有限公司兴安盟分公司; 项目负责人:刘华忠; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古天勤建筑工程有限责任公司; 项目负责人:胡波波; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:25:36 CST 2023,投标人名称:内蒙古中旗建设有限公司; 项目负责人:王先生; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中原智尚建设工程有限公司; 项目负责人:姚振花; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:辽宁润泽建设工程有限公司; 项目负责人:符盛旭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:32:07 CST 2023,投标人名称:内蒙古江泽水利工程有限公司; 项目负责人:段凤威; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 17:11:32 CST 2023,投标人名称:内蒙古滨河水利水电工程有限公司; 项目负责人:王卓; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 15:49:30 CST 2023,投标人名称:河南省大成建设工程有限公司; 项目负责人:张献军; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南省华帝建设工程有限公司; 项目负责人:姚振利; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Jan 04 12:35:51 CST 2023,