监理招标采购公告(2023)



北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(一期)—监理
开标时间:2023-01-06 00:01招标项目编号:G1303262200612001

开标参与人

开标地点
开标室:北戴河新区二开标室

开标时间
2023-01-06 00:01

开标记录内容
北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(一期)—监理

标段(包)

北戴河新区医疗产业园区基础设施配套建设项目-北戴河新区产业港(一期)—监理

所属行业

住建

所属地区

河北省·秦皇岛市·北戴河新区

开标时间

2023-01-05 09:30:00

开标地点

北戴河新区二开标室

序号

投标单位名称

统一社会信用代码

监理服务期限

投标报价(元)

投标文件递交时间

总监理工程师

质量标准

其它内容

1

共赢建设集团有限公司

91130124MA083T0G00

监理合同签订之日起至本工程竣工验收、移交及保修阶段全过程结束之日止

523000

/

李涛

满足工程各方面的需求,并达到国家、省、市要求合格标准

 

2

北京华光工程管理咨询有限公司

91110109102342204A

监理合同签订之日起至本工程竣工验收、移交及保修阶段全过程结束之日止

523550



许红峰

满足工程各方面的需求,并达到国家、省、市要求合格标准

 

3

金中方工程项目管理有限公司

91130202788668080F

监理合同签订之日起至本工程竣工验收、移交及保修阶段全过程结束之日止

522750

          /

么海亮
满足工程各方面的需求,并达到国家、省、市要求合格标准

 

4

中基华工程管理集团有限公司

91130500776171114N

监理合同签订之日起至本工程竣工验收、移交及保修阶段全过程结束之日止

523480

          /

张伟
满足工程各方面的需求,并达到国家、省、市要求合格标准