耕地提质改造招标采购公告(2023)


隆林各族自治县第三期第三批次耕地提质改造(旱改水)项目开标记录

开标参与人

开标地点
开标室9

开标时间
2023-01-11 09:30

开标记录内容
投标人名称:广西光辉建设投资集团有限公司/广西辉明科技发展集团有限公司; 项目负责人:; 报价:126258212.88元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 10 16:09:10 CST 2023,投标人名称:广西华东建设集团有限公司/广西中云土地规划设计有限公司; 项目负责人:; 报价:126265237.78元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 10 16:20:08 CST 2023,投标人名称:广西奔明企业管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广东宏茂建设管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西数广智函科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西焱华建筑工程有限公司/广西祥浩土地规划设计有限公司; 项目负责人:; 报价:126203203.92元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 10 11:05:13 CST 2023,投标人名称:广西鸿安建设有限公司/广西版图建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:126249450.93元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jan 10 16:08:17 CST 2023,投标人名称:广西中信恒泰工程顾问有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西润格建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

来源平台:百色市公共资源交易中心