现代智能建筑交易及大数据产业园配套建设项目EPC总承包招标采购公告(2023)
现代智能建筑交易及大数据产业园配套建设项目EPC总承包开标记录
开标参与人
开标地点
开标室224
开标时间
2023-02-07 09:30
开标记录内容
投标人名称:中国建筑第五工程局有限公司; 项目负责人:吴岩; 报价:185094491.42元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 07 00:31:16 CST 2023,投标人名称:四川昌泰建筑工程有限公司; 项目负责人:禹玉强; 报价:185246553.09元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 21:22:40 CST 2023,投标人名称:中国中元国际工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中国建筑土木建设有限公司; 项目负责人:陈勇; 报价:184916123.94元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 19:04:16 CST 2023,投标人名称:中建科技集团有限公司; 项目负责人:陈菊华; 报价:181058868.01元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 07 02:21:20 CST 2023,投标人名称:重庆建工第一市政工程有限责任公司; 项目负责人:幸祥; 报价:179039202.89元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 23:33:07 CST 2023,投标人名称:四川宝鑫建设有限公司; 项目负责人:李林原; 报价:184574194.33元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 16:54:57 CST 2023,投标人名称:沈阳中联建设工程有限公司; 项目负责人:赵春; 报价:184834325.64元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 20:15:15 CST 2023,投标人名称:中国建筑第六工程局有限公司; 项目负责人:徐利洋; 报价:184443209.59元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 06 19:17:12 CST 2023,