移栽保护招标采购公告(2023)


黑河黄藏寺水利枢纽工程淹没区大龄小叶杨移栽保护项目标段一开标记录

开标参与人

开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室六

开标时间
2023-02-09 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:四川飞衡建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海云展建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2689803.55元/%; 工期:181日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:40000.00元, 投标文件递交时间:Thu Feb 09 08:55:30 CST 2023,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博瑞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2685998.50元/%; 工期:181日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:40000.00元, 投标文件递交时间:Wed Feb 08 18:16:42 CST 2023,投标人名称:亿信联建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:2689007.93元/%; 工期:181日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:40000.00元, 投标文件递交时间:Wed Feb 08 16:51:45 CST 2023,投标人名称:四川亿信联建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南省同裕路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2689501.19元/%; 工期:181日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:40000.00元, 投标文件递交时间:Wed Feb 08 18:30:58 CST 2023,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

来源平台:青海省公共资源交易网