青海脉水源涵养与草原生态保护修复招标采购公告(青海晟泰建筑工程有限公司 海北新源农牧生态建设有限公司 青海佳明草业有限公司 湟源绿山生态治理有限公司 海晏阳光生态建设有限公司 青海春秀建设工程有限公司 青海青成建设工程有限公司 青海福扬建设工程有限公司 湟中泰瑞生态保护有限公司 青海实霖生态建设有限公司 湟源万源新绿农业科技开发有限公司2023)
2022年度同德县阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态保护修复项目(退化草原修复工程)标段六十五开标记录
开标时间:2023-02-16 22:25招标项目编号:E6301000076040905001
开标参与人
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一
开标时间
2023-02-16 22:25
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海北新源农牧生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:1416000.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:8000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 16:47:17 CST 2023,投标人名称:青海佳明草业有限公司; 项目负责人:; 报价:1416782.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:8000.00元, 投标文件递交时间:Mon Feb 13 12:47:44 CST 2023,投标人名称:湟源绿山生态治理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海晏阳光生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:1416200.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:8000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 10:55:56 CST 2023,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海青成建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海福扬建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湟中泰瑞生态保护有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海实霖生态建设有限公司; 项目负责人:; 报价:1417170.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:8000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 16:11:27 CST 2023,投标人名称:湟源万源新绿农业科技开发有限公司; 项目负责人:; 报价:1415424.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:8000.00元, 投标文件递交时间:Tue Feb 14 20:23:36 CST 2023,