陕西洪沟治理工程招标采购公告(陕西百宁建设工程有限公司 陕西科恩建设工程有限公司 欣驰建设工程有限公司 延安天成建筑工程有限公司 陕西龙林建筑有限公司2023)

招标项目编号:E6106003531001278002信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)

宜川县羊圈沟山洪沟治理工程(施工标项)开标记录
开标时间:2023-03-02 09:00信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)

开标参与人

开标地点
陕西省延安市第一开标室

开标时间
2023-03-02 09:00

开标记录内容
投标人名称:陕西百宁建设工程有限公司; 项目负责人:苏红光; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-03-01 13:36:46.263,投标人名称:陕西科恩建设工程有限公司; 项目负责人:杨继红; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-03-01 12:44:52.14,投标人名称:欣驰建设工程有限公司; 项目负责人:王剑英; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:延安天成建筑工程有限公司; 项目负责人:白杰; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-03-01 11:46:13.473,投标人名称:陕西龙林建筑有限公司; 项目负责人:樊胜利; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-03-01 11:58:21.413,