河北检测招标采购公告(东光县教育局 河北天诚建筑科技集团有限公司 河北星达工程检测技术服务有限公司 沧州市开元建筑检测有限公司 河北中沧检测服务有限公司 河北济沧建设科技有限公司2023)

招标项目编号:G1309232300032001信息来源:河北

东光县教育局第五中学建设材料实验检测费项目
开标时间:2023-03-10 10:48信息来源:河北

开标参与人

开标地点
开标室:政务大厅2楼

开标时间
2023-03-10 10:48

开标记录内容

开标情况记录表

招标编号:HBKRGC-2023001-JC
招标代理:河北凯瑞工程项目管理有限公司
开标时间:2023-03-09 09:00:00

项目名称:东光县教育局第五中学建设材料实验检测费项目
招标人:东光县教育局

序号
投标单位名称
投标报价(元)
工期()
质量标准()
备注

1
河北天诚建筑科技集团有限公司

482870.000000
建设工程全过程
检测及时准确、数据真实、分析合理、评价正确,符合国家相关行业合格标准。

2
河北星达工程检测技术服务有限公司

483130.000000
建设工程全过程
检测及时准确、数据真实、分析合理、评价正确,符合国家相关行业合格标准

3
沧州市开元建筑检测有限公司

483000.000000
建设工程全过程
检测及时准确、数据真实、分析合理、评价正确,符合国家相关行业合格标准

4
河北中沧检测服务有限公司

482500.000000
建设工程全过程
检测及时准确、数据真实、分析合理、评价正确,符合国家相关行业合格标准。

5
河北济沧建设科技有限公司

475000.000000
建设工程全过程
检测及时准确、数据真实、分析合理、评价正确,符合国家相关行业合格标准