加固提标改造工程勘察设计招标采购公告(宁波奉化裘村城镇建设有限公司2023)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
奉化区裘村镇外新塘加固提标改造工程勘察设计项目开标记录
A3302830400000174001001A07-1233028375039167XC-20220408-000809-8
2023-03-14
信息发布时间:2023-03-14 23:41:24
【字号 大
中
小】
信息公开开标记录
项目名称:
奉化区裘村镇外新塘加固提标改造工程勘察设计
项目代码:
2112-330213-04-01-840394
招标人:
名称:宁波奉化裘村城镇建设有限公司
地址:-
联系人:-
电话:-
代理机构:
名称:中冠工程管理咨询有限公司
地址:宁波市奉化区聚晖路188号
联系人:殷云云
电话:13586746867
标段(包)名称:
奉化区裘村镇外新塘加固提标改造工程勘察设计
标段(包)编号:
A3302830400000174001001
其他开标内容:
表格 奉化区裘村镇外新塘加固提标改造工程勘察设计开标记录表 项目编号:null 开标地点:(奉化)开标室3;(奉化)评标室3 开标时间:2022-04-29 09:00:00.0 招标代理机构:null 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1 金华市水利水电勘测设计院有限公司 1226215 按照招标文件要求 总勘察设计周期 45 日历天,其中工程勘察(含测量) 15 日历天, 初步设计(含概算编制) 15 日历天, 施工图设计(含招标设计) 15 日历天 2 温州市水利电力勘测设计院有限公司 1212700 满足招标文件要求 满足招标文件要求 3 宁波市水利水电规划设计研究院有限公司 1194280 满足招标文件要求 满足招标文件要求
开标时间:
2023-03-14 23:41:24
开标地点:
交易中心
行政其他角色类型:
奉化区水利局
电话:
0574-89294320
信息来源:
奉化区共资源交易中心
接收时间:
2023-03-14