供销招标采购公告(2023)
开化县供销社社有资产维修项目施工单位入围
信息发布时间:2023-03-14 18:05:58
【字号 大
中
小】
合同订立信息
项目名称
开化县供销社社有资产维修项目施工单位入围
项目代码
招标人
名称:开化县供销合作社联合社
地址:华埠镇独山村泉塘路6号
联系人:徐先生
电话:13575644526
代理机构
名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
地址:开化县江东南路2号国际创业中心12楼1209室
联系人:范女士
电话:0570-6062617
标段(包)名称
开化县供销社社有资产维修项目施工单位入围
标段(包)编号
913308240683866080
中标人
合同价款
工期(或服务期、交货期
质量承诺
项目负责人
开化中塔环境建设有限公司
.00元
0
合格
谢美英
签约时间
2023年03月14日
合同期限
0
行政其他角色类型
开化县公共资源交易监督管理办公室
电话
0570-6521239
合同备案意见
通过
信息来源
开化县公共资源市场化配置监督管理办公室
接收时间
2023年03月14日