吉林省农用地综合整治招标采购公告(四川中建建业工程有限责任公司 福建省泰成建设工程有限公司 湖北楚天大地建设工程有限公司 四川华远建设工程有限公司 吉林省万润水电建筑工程有限公司 三明鑫龙建设工程有限公司 福建士维建设有限公司 河南颍淮建工有限公司 中地寅岗建设集团有限公司2023)

招标项目编号:HBDY-202302QT-003001信息来源:黄石市公共资源交易平台

大冶市还地桥镇农用地综合整治项目四标段塘桥片区工程开标记录
开标时间:2023-03-14 09:00信息来源:黄石市公共资源交易平台

开标参与人

开标地点
317开标室

开标时间
2023-03-14 09:00

开标记录内容
投标人名称:四川中建建业工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 17:30:01 CST 2023,投标人名称:福建省泰成建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 18:17:35 CST 2023,投标人名称:湖北楚天大地建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 17:43:52 CST 2023,投标人名称:四川华远建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 17:16:39 CST 2023,投标人名称:吉林省万润水电建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 19:29:42 CST 2023,投标人名称:三明鑫龙建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Mar 14 00:25:35 CST 2023,投标人名称:福建士维建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 19:11:44 CST 2023,投标人名称:河南颍淮建工有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 16:34:00 CST 2023,投标人名称:中地寅岗建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 13 18:31:12 CST 2023,