浙江停车库项目设计招标采购公告(浙江蓝城乐境建筑规划设计有限公司 上海开艺设计集团有限公司 浙江宝业建筑设计研究院有限公司 铭扬工程设计集团有限公司 浙江汇创设计集团有限公司 浙江建院建筑规划设计院 杭州市建筑设计研究院有限公司 航天规划设计集团有限公司 中外建华诚工程技术集团有限公司 上海空间规划设计研究院有限公司 杭州市城建设计研究院有限公司 浙江勤业设计集团有限公司 浙江中设工程设计有限公司 汉嘉设计集团股份有限公司 浙江工业大学工程设计集团有限公司 华越设计集团股份有限公司2023)
招标项目编号:A3301010060505551001信息来源:杭州市公共资源交易网
四堡七堡单元JG1403-A33/S42-16地块48班小学及社会停车库项目设计
开标时间:2023-03-15 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网
开标参与人
开标地点
第9开标室
开标时间
2023-03-15 09:00
开标记录内容
投标人名称:浙江蓝城乐境建筑规划设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:上海开艺设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江宝业建筑设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:铭扬工程设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江汇创设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江建院建筑规划设计院,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:杭州市建筑设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:航天规划设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:中外建华诚工程技术集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:上海空间规划设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:杭州市城建设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江勤业设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江中设工程设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:汉嘉设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江工业大学工程设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:华越设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;
四堡七堡单元JG1403-A33/S42-16地块48班小学及社会停车库项目设计
开标时间:2023-03-15 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网
开标参与人
开标地点
第9开标室
开标时间
2023-03-15 09:00
开标记录内容
投标人名称:浙江蓝城乐境建筑规划设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:上海开艺设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江宝业建筑设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:铭扬工程设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江汇创设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江建院建筑规划设计院,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:杭州市建筑设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:航天规划设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:中外建华诚工程技术集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:上海空间规划设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:杭州市城建设计研究院有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江勤业设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江中设工程设计有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:汉嘉设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:浙江工业大学工程设计集团有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;投标人名称:华越设计集团股份有限公司,报价:0.000000,工期:,投标保证金额:10,投标文件递交时间:2023/03/15;