建设工程 通风系统及配套设施采购及相关服务招标采购公告(2023)

招标项目编号:A3302010220000373001信息来源:宁波市公共资源交易网

中国科学院大学宁波材料工程学院建设工程实验室通风系统及配套设施采购及相关服务项目项目开标记录
开标时间:2023-03-16 04:13信息来源:宁波市公共资源交易网

开标参与人

开标地点
交易中心

开标时间
2023-03-16 04:13

开标记录内容
表格 中国科学院大学宁波材料工程学院建设工程实验室通风系统及配套设施采购及相关服务项目开标记录表 项目编号:C3302010000006880001 开标地点:不见面开标直播间三(425室);电子评标室二(404) 开标时间:2022-03-01 09:30:00.0 招标代理机构:宁波国际投资咨询有限公司 序号 投标单位 投标报价(元) 质量 工期(交货期) 1 上海赢佳实业集团有限公司 7553518 国家施工验收规范由买方一次性验收合格,并配合总包单位确保"甬江 杯"、争创"钱江杯" 自合同签订之日起55日历天内完成供货及安装 2 上海瀚广实业有限公司 7779533 国家施工验收规范由买方一次性验收合格,并配合总包单位确保“甬江杯”、争创“钱江杯” 56 3 上海优弗实验室设备有限公司 7588705 工程质量达到按国家施工验收规范由买方一次性验收合格,并配合总包单位确保“甬江杯”、争创“钱江杯” 60天 4 北京戴纳实验科技有限公司 7802000 按国家施工验收规范由买方一次性验收合格,并配合总包单位确保“甬江杯”、争创“钱江杯”。 60日历天