青海副食品招标采购公告(青海全裕商贸有限公司 青海冰前行商贸有限公司 青海昌祺商贸有限公司 格尔木拓康源商贸有限公司 德令哈碧腾蔬菜农副产品有限公司 青海洁双商贸有限公司 青海少英商贸有限公司 青海玮祺商贸有限公司 青海聪琰商贸有限公司 格尔木益荣佳商贸有限公司 西宁仕勇商贸有限公司 海西聚广缘商贸有限公司 青海智尔宇商贸有限公司 青海启达商贸有限公司 青海新华百货商业有限公司 西宁瞿鹏商贸有限公司 青海禾润农副产品销售有限公司 青海春厚商贸有限公司 青海嘎纳男商贸有限公司 青海璞锦农副产品销售有限公司 青海老面坊食品有限公司2023)
招标项目编号:E6301000076041660001信息来源:青海省公共资源交易网
海西某部副食品采购项目(第二次)标段一开标记录
开标时间:2023-03-23 09:00信息来源:青海省公共资源交易网
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五
开标时间
2023-03-23 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海全裕商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海冰前行商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:84.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 18:46:01 CST 2023,投标人名称:青海昌祺商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:格尔木拓康源商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:14:07 CST 2023,投标人名称:德令哈碧腾蔬菜农副产品有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 21:41:40 CST 2023,投标人名称:青海洁双商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:09:11 CST 2023,投标人名称:青海少英商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:84.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 20:28:23 CST 2023,投标人名称:青海玮祺商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:83.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 19:28:51 CST 2023,投标人名称:青海聪琰商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.16元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:06:02 CST 2023,投标人名称:格尔木益荣佳商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 21:23:36 CST 2023,投标人名称:西宁仕勇商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Mar 23 08:58:32 CST 2023,投标人名称:海西聚广缘商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海智尔宇商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.18元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 12:35:17 CST 2023,投标人名称:青海启达商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Mar 23 00:46:56 CST 2023,投标人名称:青海新华百货商业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.84元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:01:05 CST 2023,投标人名称:西宁瞿鹏商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 20:11:45 CST 2023,投标人名称:青海禾润农副产品销售有限公司; 项目负责人:; 报价:0.15元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:04:42 CST 2023,投标人名称:青海春厚商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海嘎纳男商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 19:56:56 CST 2023,投标人名称:青海璞锦农副产品销售有限公司; 项目负责人:; 报价:0.16元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:23:49 CST 2023,投标人名称:青海老面坊食品有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
海西某部副食品采购项目(第二次)标段一开标记录
开标时间:2023-03-23 09:00信息来源:青海省公共资源交易网
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五
开标时间
2023-03-23 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海全裕商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海冰前行商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:84.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 18:46:01 CST 2023,投标人名称:青海昌祺商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:格尔木拓康源商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:14:07 CST 2023,投标人名称:德令哈碧腾蔬菜农副产品有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 21:41:40 CST 2023,投标人名称:青海洁双商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:09:11 CST 2023,投标人名称:青海少英商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:84.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 20:28:23 CST 2023,投标人名称:青海玮祺商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:83.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 19:28:51 CST 2023,投标人名称:青海聪琰商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.16元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:06:02 CST 2023,投标人名称:格尔木益荣佳商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 21:23:36 CST 2023,投标人名称:西宁仕勇商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Mar 23 08:58:32 CST 2023,投标人名称:海西聚广缘商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海智尔宇商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.18元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 12:35:17 CST 2023,投标人名称:青海启达商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Mar 23 00:46:56 CST 2023,投标人名称:青海新华百货商业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.84元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:01:05 CST 2023,投标人名称:西宁瞿鹏商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 20:11:45 CST 2023,投标人名称:青海禾润农副产品销售有限公司; 项目负责人:; 报价:0.15元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 16:04:42 CST 2023,投标人名称:青海春厚商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海嘎纳男商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 19:56:56 CST 2023,投标人名称:青海璞锦农副产品销售有限公司; 项目负责人:; 报价:0.16元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 22 17:23:49 CST 2023,投标人名称:青海老面坊食品有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,