运维招标采购公告(2023)
招标项目编号:G1306242300032001信息来源:保定市公共资源交易中心
阜平县村级光伏扶贫电站(2023年-2025年)运维服务项目
开标时间:2023-03-28 09:31信息来源:保定市公共资源交易中心
开标参与人
开标地点
开标室:阜平第二开标室
开标时间
2023-03-28 09:31
开标记录内容
开标一览表
标段(包)编号:HBSY2023-005
标段(包)名称:阜平县村级光伏扶贫电站(2023年-2025年)运维服务项目
开标时间:2023-03-27 14:00:00
序号
投标单位名称
投标报价(元)
服务期限
质量标准
1
保定中京电力建设有限责任公司
8028000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
2
河北创绘工程设计有限公司
8046000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求。
3
天津昱创建设工程有限公司
8040000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
4
保定爱廸新能源股份有限公司
8010000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
阜平县村级光伏扶贫电站(2023年-2025年)运维服务项目
开标时间:2023-03-28 09:31信息来源:保定市公共资源交易中心
开标参与人
开标地点
开标室:阜平第二开标室
开标时间
2023-03-28 09:31
开标记录内容
开标一览表
标段(包)编号:HBSY2023-005
标段(包)名称:阜平县村级光伏扶贫电站(2023年-2025年)运维服务项目
开标时间:2023-03-27 14:00:00
序号
投标单位名称
投标报价(元)
服务期限
质量标准
1
保定中京电力建设有限责任公司
8028000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
2
河北创绘工程设计有限公司
8046000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求。
3
天津昱创建设工程有限公司
8040000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求
4
保定爱廸新能源股份有限公司
8010000
3年
满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求