电子智能产业基地项目一期扩建项目设计施工总承包 电子智能产业基地招标采购公告(2023)

开标记录 项目名称:雄衡协作区(安平)电子智能产业基地项目一期扩建项目 标段名称:雄衡协作区(安平)电子智能产业基地项目一期扩建项目设计施工总承包 开标时间:2023年04月04日 开标地点:安平公共资源交易中心 序号 单位名称 工程费总价(元)工程费总价(大写)(元)设计费总价(元)设计费总价(大写)(元)工期设计质量施工质量项目经理证书 1 辛集市京标建筑工程有限公司 19584131.13壹仟玖佰伍拾捌万肆仟壹佰叁拾壹元壹角叁分188500壹拾捌万捌仟伍佰设计周期30日历天,施工工期2023年10月31日前完工满足工程各方面需求,并达到国家现行设计规范要求合格朱锦彪2 河北军辰建设工程有限公司 19604235.57壹仟玖佰陆拾万零肆仟贰佰叁拾伍元伍角柒分187400.00壹拾捌万柒仟肆佰设计周期:30日历天、施工工期:2023年10月31日前完工满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求合格冀2131920235843 河北浦升安全技术工程有限公司 19611417.17壹仟玖佰陆拾壹万壹仟肆佰壹拾柒元壹角柒分182700壹拾捌万贰仟柒佰设计周期:30日历天、施工工期:2023年10月31日前完工满足工程各方面的需求,并达到国家现行合格冀2131221482944 河北崇赞建筑工程有限公司 19592758.83壹仟玖佰伍拾玖万贰仟柒佰伍拾捌元捌角叁分185700壹拾捌万伍仟柒佰设计周期30日历天、施工工期:2023年10月31日前完工满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求合格冀213121922487