机电工程施工招标采购公告(苍南县交通建设投资有限公司2023)



苍南县矾山至藻溪“四好农村路”工程机电工程施工开标记录

信息公开开标记录

项目名称:

苍南县矾山至藻溪“四好农村路”工程机电工程施工

项目代码:

2019-330327-54-01-808154

招标人:

名称:苍南县交通建设投资有限公司

地址:苍南县灵溪镇汽车北站交通大楼4楼

联系人:董加茂

电话:18966276761

代理机构:

名称:浙江东瓯工程造价咨询有限公司

地址:浙江省·温州市·鹿城区

联系人:王秋媚

电话:无

标段(包)名称:

苍南县矾山至藻溪“四好农村路”工程机电工程施工

标段(包)编号:

A3303010410001049001001

其他开标内容:

投标人名称:浙江众汇交通科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:平阳县辉鸿建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:天工方圆建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:安徽烨伟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南林正建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江华沣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:丽水李池市政园林有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:台州鑫洋市政建筑有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市交投智慧交通科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:安徽汉高信息科技有限公司; 项目负责人:孙晓峰; 报价:26953621.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 23:15:05 CST 2023,投标人名称:山东博安智能科技股份有限公司; 项目负责人:车延勇; 报价:26453588.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 20:15:24 CST 2023,投标人名称:浙江诚博建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广东诚泰交通科技发展有限公司; 项目负责人:宁正华; 报价:27289075.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 19:33:58 CST 2023,投标人名称:温州天泽建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:厦门兴南洋信息技术有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江省机电设计研究院有限公司; 项目负责人:施文苑; 报价:27391015.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 19:18:48 CST 2023,投标人名称:浙江雄鹰建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏长天智远交通科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中城海创建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江晟业工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:红谷滩建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江锡鑫智能工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建金永达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:陕西交通电子工程科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中舜建设(温州)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江省邮电工程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江京保科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:北京云星宇交通科技股份有限公司; 项目负责人:梁耀; 报价:27726182.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 17:06:28 CST 2023,投标人名称:浙江广弘建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏智运科技发展有限公司; 项目负责人:代勇; 报价:27258184.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 17:10:21 CST 2023,投标人名称:浙江盛都建工控股集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江西志帮实业有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海康讯交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州华堃建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江润水建设科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南省湘筑交通科技有限公司; 项目负责人:熊巍; 报价:28597307.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 14:02:39 CST 2023,投标人名称:浙江诸安建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江齐恒建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江乐辉建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市华汇艺术装饰工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江同欣工程管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:福建省华荣建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:长顺建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:江苏建铁信息技术有限公司; 项目负责人:朱宁波; 报价:27135856.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri Apr 07 08:26:48 CST 2023,投标人名称:南京凌云科技发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江勤奋建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川京川公路工程(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:郑州华智照明工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:宁波大秦建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:石家庄泛安科技开发有限公司; 项目负责人:柯东辉; 报价:27483688.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 17:44:36 CST 2023,投标人名称:浙江明城建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:民佳工程技术有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市伟业装饰有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山西四和交通工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中国二十冶集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江德正建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州一能科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州国高建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江万畅交通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州任远建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:湖南华鑫美好公路环境建设有限公司; 项目负责人:刘振伟; 报价:26728573.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 21:47:50 CST 2023,投标人名称:安徽恒通交通工程有限公司; 项目负责人:水维周; 报价:26510043.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 21:00:47 CST 2023,投标人名称:中咨泰克交通工程集团有限公司; 项目负责人:赵立成; 报价:28212715.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 17:58:37 CST 2023,投标人名称:中铁七局集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:广西远长公路桥梁工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州宏伟建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:华睿交通科技股份有限公司; 项目负责人:李创江; 报价:26600435.01元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 18:06:25 CST 2023,投标人名称:浙江中控信息产业股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:科润智能科技股份有限公司; 项目负责人:穆缠锋; 报价:26590186.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 18:01:06 CST 2023,投标人名称:安徽格丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:温州市筑远建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江楚峰建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江省工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:龙元建设集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:北京瑞华赢科技发展股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 20 11:30:52 CST 2023,投标人名称:新大陆数字技术股份有限公司; 项目负责人:徐进桂; 报价:27338500.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 15:23:16 CST 2023,投标人名称:紫光路安科技有限公司; 项目负责人:刘荣星; 报价:28316199.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:500000.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 18:59:16 CST 2023,投标人名称:温州胜联交通工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江盛开建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江创龙建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:陕西百华盛建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中纬工程管理咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:云南康迪科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:上海电科智能系统股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:浙江高信技术股份有限公司; 项目负责人:李根相; 报价:27428084.00元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Apr 06 18:16:57 CST 2023,投标人名称:河北中岗通讯工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

开标时间:

2023-04-07 09:30:00

开标地点:

开标3

行政监督机构:

苍南县交通运输局

电话:

0577-68883019

信息来源:

苍南县公共资源交易平台

接收时间: