陕西招标采购公告(青海博联建设工程有限公司 四川灼炼建筑工程有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 中盛万运建设有限公司 陕西恰沛建筑工程有限公司 青海良邦建设工程有限公司 四川中达东方建设工程有限公司 陕西夏都天鼎建设工程有限公司 四川紫鼎建设工程有限公司 西北交通建设集团有限公司 天元乾程建设有限公司 青海万汇建设工程有限公司 陕西卓越世环建设工程有限公司 四川浩建辉煌建筑工程有限公司 四川百全建设工程有限公司 晋环建设有限公司2023)

招标项目编号:E6301000076042102001信息来源:青海省公共资源交易网

久治县白玉乡易地搬迁点山洪沟道治理工程标段一开标记录
开标时间:2023-04-12 09:00信息来源:青海省公共资源交易网

开标参与人

开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

开标时间
2023-04-12 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川灼炼建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中盛万运建设有限公司; 项目负责人:; 报价:9794989.77元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 17:37:00 CST 2023,投标人名称:陕西恰沛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9797927.97元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 19:18:37 CST 2023,投标人名称:青海良邦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川中达东方建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9795433.98元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 17:40:29 CST 2023,投标人名称:陕西夏都天鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9796816.38元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 16:20:39 CST 2023,投标人名称:四川紫鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9794571.97元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 17:38:21 CST 2023,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:天元乾程建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海万汇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9797776.61元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 16:22:52 CST 2023,投标人名称:陕西卓越世环建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9796767.01元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 17:04:02 CST 2023,投标人名称:四川浩建辉煌建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9799204.55元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 17:02:04 CST 2023,投标人名称:四川百全建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:9796601.00元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 11 23:30:28 CST 2023,投标人名称:晋环建设有限公司; 项目负责人:; 报价:9798542.01元/%; 工期:258日历天; 质量要求:合格/优良; 保证金金额:140000.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 12 02:08:33 CST 2023,