深圳市代理商招募 上门交付招标采购公告(中国联合网络通信有限公司深圳市分公司2023)

关于深圳联通第三方上门交付代理商招募入围公示招募人:中国联合网络通信有限公司深圳市分公司项目名称:关于深圳联通第三方上门交付代理商招募公告按照招募公告要求,参与报名且满足报名要求的申请单位少于或等于5家,则满足的申请单位全部入围,则不再组织招募评审。因此,本次入围候选人名单如下:序号 单位名称1. 深圳市慧深通科技有限公司2. 广州业亮通信设备有限公司3. 上海紫优网络科技有限公司4. 东莞凌创物流有限公司5. 深圳市中定科技有限公司公示时间:2023年4月18日-2023年4月19日17:30(北京时间)特此公示。申请人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应该在入围候选人公示期间提出,逾期则不予受理。联系人:吕晓强联系电话:18682252744联系邮箱:gd-lvxq1@chinaunicom.cn深圳联通纪委联系方式:1.电话:(0755)365020302.电子邮箱:gd-guangdsltjw@chinaunicom.cn(广东联通纪委)3.信箱:设立在中国联通深圳市分公司联通大厦18楼1803号会议室门口4.寄信地址:深圳市福田区深南大道4005号中国联通深圳市分公司纪检组,邮编:518000 中国联合网络通信有限公司深圳市分公司 2023年4月18日