河南省4347KWp分布式光伏EPC招标采购公告(湖北盛世天艺建设有限公司 河南省启源电力勘测设计有限公司 湖北长江电气有限公司 武汉日新科技股份有限公司2023)
招标项目编号:HBSJ-202303QG-005001信息来源:湖北省电子招投标交易云平台
湖北粤玻实业有限公司4347KWp分布式光伏EPC项目开标记录
开标时间:2023-04-20 09:30信息来源:湖北省电子招投标交易云平台
开标参与人
开标地点
省中心1005-09号开标机位
开标时间
2023-04-20 09:30
开标记录内容
投标人名称:湖北盛世天艺建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 17:52:53 CST 2023,投标人名称:河南省启源电力勘测设计有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 18:45:22 CST 2023,投标人名称:湖北长江电气有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 14:36:18 CST 2023,投标人名称:武汉日新科技股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 19:38:25 CST 2023,
湖北粤玻实业有限公司4347KWp分布式光伏EPC项目开标记录
开标时间:2023-04-20 09:30信息来源:湖北省电子招投标交易云平台
开标参与人
开标地点
省中心1005-09号开标机位
开标时间
2023-04-20 09:30
开标记录内容
投标人名称:湖北盛世天艺建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 17:52:53 CST 2023,投标人名称:河南省启源电力勘测设计有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 18:45:22 CST 2023,投标人名称:湖北长江电气有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 14:36:18 CST 2023,投标人名称:武汉日新科技股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 19 19:38:25 CST 2023,