装饰装修项目招标采购公告(费县乡村振兴培训中心2023)
费县乡村振兴培训中心装饰装修项目一标段开标记录
开标参与人
开标地点
开标二室
开标时间
2023-04-28 09:00
开标记录内容
投标人名称:日照国美建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:卢宗忠; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:威海建设集团股份有限公司; 项目负责人:柴国庆; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-04-27 16:35:59.843,投标人名称:四川源广信保险经纪有限公司; 项目负责人:刘余林; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东雄狮建筑装饰股份有限公司; 项目负责人:孙化良; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-04-26 16:06:34.723,投标人名称:重庆金渝建设工程有限公司; 项目负责人:张沛; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:东亚装饰股份有限公司; 项目负责人:卜帅; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-04-25 17:28:19.61,投标人名称:临沂汉源文化传媒有限公司; 项目负责人:胡伟东; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东铭源装饰工程有限公司; 项目负责人:李先龙; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东天元装饰工程有限公司; 项目负责人:马泽海; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-04-26 11:20:10.53,投标人名称:深圳市万德建设集团有限公司; 项目负责人:王芳; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-04-26 20:27:45.263,投标人名称:河北启投建筑工程有限公司; 项目负责人:张明; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中泰开元建设工程有限公司; 项目负责人:胡小杰; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东天元安装集团有限公司; 项目负责人:高月峰; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东华邦建设集团有限公司; 项目负责人:孟明; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,
来源平台:临沂市公共资源电子交易系统