房屋招租招标采购公告(2023)



新创村老年活动中心二楼房屋招租项目(重新招标)(工程编号:HZJD2023QTFWGK040-1)
发布日期:2023-05-10 14:50    信息来源:行政审批局

工程名称新创村老年活动中心二楼房屋招租项目(重新招标)(工程编号:HZJD2023QTFWGK040-1)公告发布日期2023年5月10日 报名截止时间2023 /5/ 18   15:00:00开标时间2023 /5/ 18   15:00:00业主单位名称杭州市钱塘区河庄街道新创村股份经济合作社地址钱塘区河庄街道新创村联系人赵先生         电话13646834411  招标代理机构名称浙江中明工程咨询有限公司地址浙江省杭州市萧山区瓜沥镇党柯路171-1号2楼联系人裘焕焕电话13735414705监督人名称河庄街道小额公共资源交易监督小组地址钱塘区河庄街道(府东路218号)联系人韩先生电话0571-82175221设计单位/工程概况工程地点钱塘区河庄街道新创村投标保证金0.45万元建筑面积/工程项目总投资/最低限价56856元/年资金来源100%中标人交易要求租赁期租赁期5年要求质量缺陷期/质量要求/投标企业范围不限企业资质具有一定经济实力的单位与个人企业其他要求招标人有权拒绝有不良征信记录或有不良行为的投标人。项目负责人资格/项目负责人其他要求/项目负责人个数要求/安全员个数要求/交易内容对村老年活动中心二楼房屋出租,地址位于村委东侧,总面积940平方米,其中原印花厂二楼约790平方米,原村委北二楼约150平方米拟定入围家数1交易方式公开招标工程量清单计价方式/评标方式明标暗投,最高价中标法资格审查方式资格后审其他公告内容领取招标文件开始时间为:公告发布至-2023-5-18 15:00 止(节假日除外),在此时间前潜在投标人均可至招标代理处领取本项目招标文件。领取地址:浙江省杭州市萧山区瓜沥镇党柯路171-1号2楼领取招标文件时提供资料:1、个人提供身份证原件及复印件。2、企业提供营业执照复印件和法人身份证原件及复印件并加盖公章,委托人提供介绍信或法人代表委托书及委托人身份证原件及复印件并加盖公章。开标地点开标地址:杭州市钱塘区河庄街道永丰路 888号旁公共服务中心6楼开标室交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站 www.zhaobide.com →“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。