江西省排干 河道清理整治 支渠补水招标采购公告(文安县水务局 河北嘉川水利工程有限公司 四川瑞佳荣达建筑工程有限公司 江西省城建集团有限公司 河北喆超建筑工程有限公司2023)

招标项目编号:E1100000190A05285001信息来源:河北

2023年度地下水超采综合治理文安县南排干及其支渠补水河道清理整治项目
开标时间:2023-05-10 19:55信息来源:河北

开标参与人

开标地点
第一开标室

开标时间
2023-05-10 19:55

开标记录内容
开 标 记 录 表 项目编 号: E1100000190A05285001001 项目名 称: 2023年度地下水超采综合治理文安县南排干及其支渠补水河道清理整治项目 招  标  人: 文安县水务局 控   制  价: 6061200  元 开标时间: 2023-03-21 09:00:00 开  标   室: 第一开标室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1 河北嘉川水利工程有限公司 张策 6002621.0000 合格 2 四川瑞佳荣达建筑工程有限公司 孙云国 5981557.0000 合格 3 江西省城建集团有限公司 胡浪 5939400.0000 合格 4 河北喆超建筑工程有限公司 孙永胜 6040120.0000 合格