上海工程 设计招标采购公告(三河市住房和城乡建设局 中冶京诚工程技术有限公司 中外建工程设计与顾问有限公司 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司2023)
招标项目编号:E1100000190A00849001信息来源:河北
安居休闲公园工程设计
开标时间:2023-05-10 21:29信息来源:河北
开标参与人
开标地点
视频会议室
开标时间
2023-05-10 21:29
开标记录内容
开 标 记 录 表 项目编 号: E1100000190A00849001001 项目名 称: 安居休闲公园工程设计 招 标 人: 三河市住房和城乡建设局 控 制 价: 752100(元/%) 开标时间: 2020-03-19 14:00:00 开 标 室: 视频会议室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1 中冶京诚工程技术有限公司 杨重楠 750000.0000 已缴 2 中外建工程设计与顾问有限公司 马辉 751000.0000 已缴 3 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 汪红竟 752100.0000 已缴
安居休闲公园工程设计
开标时间:2023-05-10 21:29信息来源:河北
开标参与人
开标地点
视频会议室
开标时间
2023-05-10 21:29
开标记录内容
开 标 记 录 表 项目编 号: E1100000190A00849001001 项目名 称: 安居休闲公园工程设计 招 标 人: 三河市住房和城乡建设局 控 制 价: 752100(元/%) 开标时间: 2020-03-19 14:00:00 开 标 室: 视频会议室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1 中冶京诚工程技术有限公司 杨重楠 750000.0000 已缴 2 中外建工程设计与顾问有限公司 马辉 751000.0000 已缴 3 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 汪红竟 752100.0000 已缴