河北高标准农田建设项目招标采购公告(固安县农业农村局 唐山东方自来水安装有限公司 河北燕宏管业有限公司 唐山康宇节水科技有限公司 河北中创惠浓科技发展有限公司2023)
招标项目编号:E1100000190A04739001信息来源:河北
2022年固安县东湾镇、渠沟镇、彭村乡高标准农田建设项目九标段
开标时间:2023-05-10 21:13信息来源:河北
开标参与人
开标地点
第一开标室
开标时间
2023-05-10 21:13
开标记录内容
开 标 记 录 表 项目编 号: E1100000190A04739001009 项目名 称: 2022年固安县东湾镇、渠沟镇、彭村乡高标准农田建设项目九标段 招 标 人: 固安县农业农村局 控 制 价: 2580317.19 元 开标时间: 2022-10-18 09:30:00 开 标 室: 第一开标室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1 唐山东方自来水安装有限公司 夏宝华 2572488.0300 合格 2 河北燕宏管业有限公司 李志彬 2579399.7800 合格 3 唐山康宇节水科技有限公司 于海奎 2578342.1700 合格 4 河北中创惠浓科技发展有限公司 夏宝林 2574304.8100 合格
2022年固安县东湾镇、渠沟镇、彭村乡高标准农田建设项目九标段
开标时间:2023-05-10 21:13信息来源:河北
开标参与人
开标地点
第一开标室
开标时间
2023-05-10 21:13
开标记录内容
开 标 记 录 表 项目编 号: E1100000190A04739001009 项目名 称: 2022年固安县东湾镇、渠沟镇、彭村乡高标准农田建设项目九标段 招 标 人: 固安县农业农村局 控 制 价: 2580317.19 元 开标时间: 2022-10-18 09:30:00 开 标 室: 第一开标室 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1 唐山东方自来水安装有限公司 夏宝华 2572488.0300 合格 2 河北燕宏管业有限公司 李志彬 2579399.7800 合格 3 唐山康宇节水科技有限公司 于海奎 2578342.1700 合格 4 河北中创惠浓科技发展有限公司 夏宝林 2574304.8100 合格