造林绿化招标采购公告(2023)


科右前旗2023年造林绿化项目(九标段)开标记录

开标参与人

开标地点
五楼第三开标室

开标时间
2023-05-11 09:00

开标记录内容
投标人名称:内蒙古鑫启建设工程有限公司; 项目负责人:常代奇; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司; 项目负责人:王国庭; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古鑫恒达建筑工程有限责任公司; 项目负责人:佐连成; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed May 10 17:13:41 CST 2023,投标人名称:科尔沁右翼前旗森沁种苗培育有限公司; 项目负责人:都连杰; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed May 10 12:23:18 CST 2023,投标人名称:诚捷祥集团有限公司; 项目负责人:彩虹; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古煜乾建筑有限公司; 项目负责人:王振兴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Wed May 10 17:56:34 CST 2023,投标人名称:兴安盟天沐生态环境工程有限公司; 项目负责人:陈海霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古蒙为建筑安装工程有限公司; 项目负责人:15248256633; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:通辽市绿地水利工程有限公司; 项目负责人:董文婷; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古亿源建筑工程有限公司; 项目负责人:耿璐; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:内蒙古久信水利水电有限责任公司; 项目负责人:石永福; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:兴安盟晟堰钻井服务有限责任公司; 项目负责人:石永福; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue May 09 23:39:43 CST 2023,

来源平台:兴安盟公共资源交易中心