溢流直排口整治工程设计招标采购公告(2023)


万州区排水设施新改建提升项目(三条河流域外)—江南片区溢流直排口整治工程设计(方案设计、初步设计)开标记录

开标参与人

开标地点
万州开标2室

开标时间
2023-05-16 09:30

开标记录内容
投标人名称:重庆市设计院有限公司; 项目负责人:白静; 报价:1.33元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 11:22:17 CST 2023,投标人名称:中国华西工程设计建设有限公司; 项目负责人:张琦; 报价:1.34元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 09:45:38 CST 2023,投标人名称:中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司; 项目负责人:谭宏礼; 报价:1.34元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 12 18:05:52 CST 2023,投标人名称:中机中联工程有限公司; 项目负责人:李良富; 报价:1.34元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 12:46:08 CST 2023,投标人名称:重庆市市政设计研究院有限公司; 项目负责人:毛绪昱; 报价:1.25元/%; 工期:0日历天; 质量要求:0; 保证金金额:20000.00元, 投标文件递交时间:Mon May 15 16:16:47 CST 2023,