四川家具、设备 家具招标采购公告(四川中旭家具制造有限公司 成都安居天下实业有限责任公司 成都汇鸿科技集团有限公司 四川启邦正业科技有限公司 中山市科劲办公用品有限公司2023)
招标项目编号:E5101121906000020007信息来源:成都市电子交易云平台
第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目国际教育交流中心家具、设备采购标段开标记录表
开标时间:2023-05-25 10:14信息来源:成都市电子交易云平台
开标参与人
开标地点
成都市公共资源交易服务中心
开标时间
2023-05-25 10:14
开标记录内容
(第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目)(第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目国际教育交流中心家具、设备采购标段)开标记录表开标时间:2023-05-25 09:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1崇州市兰雨精工家具有限公司完整1000008660000达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。2重庆市三叶家具有限责任公司完整1000008898000.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。3成都恒圆家具有限公司完整1000009839570.00不低于国家强制规定。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。4四川亚度家具有限公司完整1000008857790达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。5四川鑫瑞达办公家具有限公司完整1000005410820.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。6四川中旭家具制造有限公司完整1000006484554达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。7成都安居天下实业有限责任公司完整1000008980000达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。8成都汇鸿科技集团有限公司完整1000008980000.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。9四川震源家具有限公司完整1000008064644.00符合国家标准。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。10四川启邦正业科技有限公司完整1000008264842.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。11中山市科劲办公用品有限公司完整1000007642814.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。最高投标限价(元)10567584.0000招标人代表:柳柯帆记录人:陈善胜监标人:周海波
第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目国际教育交流中心家具、设备采购标段开标记录表
开标时间:2023-05-25 10:14信息来源:成都市电子交易云平台
开标参与人
开标地点
成都市公共资源交易服务中心
开标时间
2023-05-25 10:14
开标记录内容
(第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目)(第31届世界大学生夏季运动会成都大运村(产教融合)建设项目国际教育交流中心家具、设备采购标段)开标记录表开标时间:2023-05-25 09:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1崇州市兰雨精工家具有限公司完整1000008660000达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。2重庆市三叶家具有限责任公司完整1000008898000.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。3成都恒圆家具有限公司完整1000009839570.00不低于国家强制规定。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。4四川亚度家具有限公司完整1000008857790达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。5四川鑫瑞达办公家具有限公司完整1000005410820.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。6四川中旭家具制造有限公司完整1000006484554达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。7成都安居天下实业有限责任公司完整1000008980000达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。8成都汇鸿科技集团有限公司完整1000008980000.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。9四川震源家具有限公司完整1000008064644.00符合国家标准。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。10四川启邦正业科技有限公司完整1000008264842.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。11中山市科劲办公用品有限公司完整1000007642814.00达到国家现行相关质量验收合格要求。中标通知书发出后25日历天内(最迟不超过2023年6月30日)完成所有家具、设备的制造、运输、安装、调试、验收、移交、培训、使用等工作。最高投标限价(元)10567584.0000招标人代表:柳柯帆记录人:陈善胜监标人:周海波