山东省基础设施建设试点示范项目招标采购公告(青海诺广建设工程有限公司 西北交通建设集团有限公司 海东市君洋水利水电建设工程有限公司 青海辛酉建设工程有限公司 青海班城建设工程有限公司 四川瑞迪昇建设工程有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 青海航木建筑工程有限公司 青海南祥建设工程有限公司 青海玉万建筑工程有限公司 青海双芫建设工程有限公司 青海卓鼎建设工程有限公司 青海昆慈建设工程有限公司 中基天瑞(北京)建设工程有限公司 卓屹建设有限公司 青海硕盈建筑工程有限公司 青海洲越建设工程有限公司 青海必拓建设工程有限公司 青海乐昇建设工程有限公司 青海恒荣建设工程有限公司 青海忠金建设工程有限公司 青海春秀建设工程有限公司 青海丹城建筑安装有限公司 青海盛锦建设工程有限公司 山东省显通安装有限公司 青海茂诚建筑工程有限公司 青海昊栋建筑工程有限公司 青海九和建设工程有限公司 青海锦昇建设工程有限公司 青海新燕建设工程有限公司 青海长丰建设工程有限公司2023)
招标项目编号:E6301000076042814001信息来源:青海省公共资源交易网
西宁市湟中区青绣文化产业传承研发中心基础设施建设试点示范项目标段一开标记录
开标时间:2023-05-29 09:00信息来源:青海省公共资源交易网
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一
开标时间
2023-05-29 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海东市君洋水利水电建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海辛酉建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川瑞迪昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海航木建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海南祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098999.66元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 16:49:01 CST 2023,投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海双芫建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昆慈建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中基天瑞(北京)建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海硕盈建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海洲越建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098245.72元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 15:57:33 CST 2023,投标人名称:青海必拓建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4099462.73元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 14:45:22 CST 2023,投标人名称:青海乐昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海恒荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海忠金建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098657.19元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 18:30:57 CST 2023,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海丹城建筑安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海盛锦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山东省显通安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海茂诚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昊栋建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海九和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海锦昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海新燕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海长丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
西宁市湟中区青绣文化产业传承研发中心基础设施建设试点示范项目标段一开标记录
开标时间:2023-05-29 09:00信息来源:青海省公共资源交易网
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室一
开标时间
2023-05-29 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:海东市君洋水利水电建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海辛酉建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海班城建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川瑞迪昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海航木建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海南祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098999.66元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 16:49:01 CST 2023,投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海双芫建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昆慈建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:中基天瑞(北京)建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海硕盈建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海洲越建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098245.72元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 15:57:33 CST 2023,投标人名称:青海必拓建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4099462.73元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 14:45:22 CST 2023,投标人名称:青海乐昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海恒荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海忠金建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:4098657.19元/%; 工期:180日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 26 18:30:57 CST 2023,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海丹城建筑安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海盛锦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:山东省显通安装有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海茂诚建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海昊栋建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海九和建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海锦昇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海新燕建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海长丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,