湖北新能源服务基础设施建设项目招标采购公告(湖北炫力电气工程技术有限公司 盛隆电气集团电力工程有限公司 湖北育明源电力建设工程有限公司 中建国信工程建设集团有限公司 湖北国弘电力股份有限公司 武汉市鸿瑞翔电力工程有限公司2023)
招标项目编号:JZSJ-202304QT-012001信息来源:荆州市公共资源交易信息网
新能源综合服务站及配套新能源服务基础设施建设项目(第二期充电桩建设项目Ⅱ标段)开标记录
开标时间:2023-05-29 09:00信息来源:荆州市公共资源交易信息网
开标参与人
开标地点
开标四室
开标时间
2023-05-29 09:00
开标记录内容
投标人名称:湖北炫力电气工程技术有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 17:24:08 CST 2023,投标人名称:盛隆电气集团电力工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 12:20:50 CST 2023,投标人名称:湖北育明源电力建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 08:48:06 CST 2023,投标人名称:中建国信工程建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 20:41:03 CST 2023,投标人名称:湖北国弘电力股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 00:50:32 CST 2023,投标人名称:武汉市鸿瑞翔电力工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 14:54:38 CST 2023,
新能源综合服务站及配套新能源服务基础设施建设项目(第二期充电桩建设项目Ⅱ标段)开标记录
开标时间:2023-05-29 09:00信息来源:荆州市公共资源交易信息网
开标参与人
开标地点
开标四室
开标时间
2023-05-29 09:00
开标记录内容
投标人名称:湖北炫力电气工程技术有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 17:24:08 CST 2023,投标人名称:盛隆电气集团电力工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 12:20:50 CST 2023,投标人名称:湖北育明源电力建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 08:48:06 CST 2023,投标人名称:中建国信工程建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 20:41:03 CST 2023,投标人名称:湖北国弘电力股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat May 27 00:50:32 CST 2023,投标人名称:武汉市鸿瑞翔电力工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sun May 28 14:54:38 CST 2023,