湖北道路工程建设招标采购公告(湖北众恒永业工程项目管理有限公司 青海骏宁工程项目管理有限公司 青海皓烨建设项目管理有限公司 青海春秀建设工程有限公司 实签工程管理有限公司 青海森起工程项目管理有限公司 青海江豪建设集团有限公司 青海诺广建设工程有限公司2023)

招标项目编号:E6301000076043391001信息来源:青海省公共资源交易网

黄南州尖扎县人民北路道路工程建设项目项目管理标段一开标记录
开标时间:2023-06-06 09:00信息来源:青海省公共资源交易网

开标参与人

开标地点
黄南州公共资源交易中心.开标室二

开标时间
2023-06-06 09:00

开标记录内容
详见开标记录投标人名称:湖北众恒永业工程项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:1090000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 05 19:06:07 CST 2023,投标人名称:青海骏宁工程项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:1130000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 05 17:46:36 CST 2023,投标人名称:青海皓烨建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:1066800.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 05 20:44:23 CST 2023,投标人名称:青海春秀建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:实签工程管理有限公司; 项目负责人:; 报价:995000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 06 02:08:42 CST 2023,投标人名称:青海森起工程项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:1078800.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 06 01:34:01 CST 2023,投标人名称:青海江豪建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:1050000.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:3.00元, 投标文件递交时间:Mon Jun 05 16:49:15 CST 2023,投标人名称:青海诺广建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,