水环境综合治理项目招标采购公告(2023)



云蒙湖水环境综合治理项目(二期)一标段开标记录

开标参与人

开标地点
蒙阴县第一(小)开标室

开标时间
2023-06-13 09:30

开标记录内容
投标人名称:山东德力公路工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-05-31 11:09:18.003,投标人名称:临沂凯达公路工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-06-10 17:50:21.443,投标人名称:华赣城建集团股份有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:四川源广信保险经纪有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山西长城路桥建设开发有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:广东路顺建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东锦发市政建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东领万建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:青岛交科建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东玖畅市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中人建设集团第一工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东华辰路桥有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:大道圣景生态建设发展(天津)有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中地之光建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:江西省第六建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:四川川瑞锦建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:蒙阴恒通路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-05-31 11:06:09.503,投标人名称:山东恒沛建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:沂南县通达公路工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:2023-05-30 10:02:36.053,投标人名称:香山红叶集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东建城建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:蒙阴县道路桥涵工程公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:江西井冈路桥(集团)有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东盛世元建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东江汇建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:昌宏建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东汇宇建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:秦勋伟业建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:祥顺建工集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:临沂星源水利建设有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:枣庄市国资河川建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:恒荣建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山西泽祥建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中铁十八局集团第二工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中创国际建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:山东金正阳建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:鸿川建筑产业集团有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,投标人名称:中竞建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:元, 投标文件递交时间:,