路基路面修复养护工程招标采购公告(2023)
湟源公路总段2023年国省干线公路路基路面修复养护工程SG3标段开标记录
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室七
开标时间
2023-06-14 09:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:青海凯源建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:11.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 20:59:25 CST 2023,投标人名称:四川灼炼建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博联建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5872992.61元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:110000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 19:31:26 CST 2023,投标人名称:陕西西建路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海翔杰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:11.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 21:29:35 CST 2023,投标人名称:重庆交通建设(集团)有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:陕西国坤建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川河安建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:四川飞衡建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海华通路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:5890000.01元/%; 工期:0日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 14:57:34 CST 2023,投标人名称:安徽中桥建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海善渊路桥建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:平安建青路桥有限公司; 项目负责人:; 报价:5883128.75元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:110000.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 19:14:59 CST 2023,投标人名称:河南省同裕路桥工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:; 保证金金额:11.00元, 投标文件递交时间:Tue Jun 13 22:44:34 CST 2023,投标人名称:陕西盛坤建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟荣建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海卓鼎建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青岛交建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海海达路桥建养有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海威远路桥有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
来源平台:青海省公共资源交易网